0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2020 год

0+

Введение в государственное и муниципальное управление

текст
PDF
36 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии изложены базовые теоретические положения по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность», даны рекомендации по организации практических занятий, приведены упражнения к устной дискуссии, ситуационные задания, а также расчетно-аналитические задачи по темам изучаемой дисциплины.Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль «Региональное и муниципальное управление».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии изложены базовые теоретические положения по дисциплине «Введение в профессиональную деятельность», даны рекомендации по организации практических занятий, приведены упражнения к устной дискуссии, ситуационные задания, а также расчетно-аналитические задачи по темам изучаемой дисциплины.

Для обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, профиль «Региональное и муниципальное управление».

Книга Д. А. Максимовой, В. В. Глазковой «Введение в государственное и муниципальное управление» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-7264-2209-1
Общий размер:
592 КБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf