12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 06 мин.

12+

Новая жизнь в большом городе. Как выжить, если ты первокурсник?

аудиокнига

О книге

С первых дней на первокурсников сваливается серьезная учебная нагрузка, приходится следовать новым университетским правилам. Приезжим ребятам сложно освоиться в большом городе и устроить быт в общежитии. Как справиться с новыми вызовами? Какие возможности есть в Москве для студентов? Как планировать свое время и правильно расставить приоритеты, чтобы не остаться с долгами перед сессией? Что делать, если настигло разочарование в учебе, большой город давит своими возможностями, а выбор сделать очень сложно?Спикер: Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель Олимпиада студентов «Я – профессионал».Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С первых дней на первокурсников сваливается серьезная учебная нагрузка, приходится следовать новым университетским правилам. Приезжим ребятам сложно освоиться в большом городе и устроить быт в общежитии. Как справиться с новыми вызовами? Какие возможности есть в Москве для студентов? Как планировать свое время и правильно расставить приоритеты, чтобы не остаться с долгами перед сессией? Что делать, если настигло разочарование в учебе, большой город давит своими возможностями, а выбор сделать очень сложно?

Спикер: Валерия Касамара, руководитель проекта «Высшая школа карьеры», проректор НИУ ВШЭ, руководитель Олимпиада студентов «Я – профессионал».

Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Аудиокнига Валерии Касамары «Новая жизнь в большом городе. Как выжить, если ты первокурсник?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 06 мин. 09 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3