12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

12+

Современная старшая школа: как подготовить подростка к взрослой жизни

аудиокнига

О книге

Как помочь подростку самостоятельно выбрать любимое дело? Какие тревожные звонки в поведении взрослеющего ребенка существуют? Как выстроить образовательный процесс в старшей школе современного мегаполиса? Лекция будет полезна родителям, которые не всегда понимают своих подростков, но очень хотят поддержать детей в сложный период взросления и выстроить с ними гармоничные отношения.Спикеры: Валерия Касамара, руководитель «Высшей школы карьеры», проректор НИУ ВШЭ, директор Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал»;Дмитрий Фишбейн, директор лицея НИУ ВШЭ.Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Я очень рада, что мне попался этот цикл лекций. На данный момент я прослушала 2 и обе очень интересные и полезные. Актуальная информация для родителей старшеклассников, поданная с юмором и душой. Спасибо огромное! Обязательно прослушаю весь цикл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как помочь подростку самостоятельно выбрать любимое дело? Какие тревожные звонки в поведении взрослеющего ребенка существуют? Как выстроить образовательный процесс в старшей школе современного мегаполиса? Лекция будет полезна родителям, которые не всегда понимают своих подростков, но очень хотят поддержать детей в сложный период взросления и выстроить с ними гармоничные отношения.

Спикеры:

Валерия Касамара, руководитель «Высшей школы карьеры», проректор НИУ ВШЭ, директор Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал»;

Дмитрий Фишбейн, директор лицея НИУ ВШЭ.

Цикл подготовлен по материалам лекций проекта «Высшая школа карьеры», проходивших в парке «Зарядье».

Аудиокнига Валерии Касамары, Дмитрия Фишбейна «Современная старшая школа: как подготовить подростка к взрослой жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 20 мин. 53 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3