Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

0+

Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие содержит материалы по управленческим дисциплинам, читаемым в рамках направления подготовки «Менеджмент» и других экономических специальностей. В практикум включены деловые игры, ситуационные задания, кейсы, тесты и методические разработки для проведения творческих практических работ в виде исследований.

Пособие подготовлено для преподавателей и студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент», и других экономических специальностей в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования для бакалавров (поколение «ФГОС ВО 3+»). Материалы пособия позволят студентам, изучающим теорию и практику менеджмента, самостоятельно проверить и закрепить полученные знания по ряду управленческих дисциплин.

Книга Валерии Валерьевны Семеновой, Лидии Широковой и др. «Практикум по менеджменту: сборник деловых игр, кейсов, тестов и практических работ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-4365-1908-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
КноРус