Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

0+

Музыка. 5 класс

7-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Научить детей видеть и слышать прекрасное – такова цель авторов учебника. Учащимся предлагается исследовать музыку во взаимосвязи с другими видами искусства и самой жизнью. Художественно-информационное пространство учебника организовано в соответствии с главной идеей учебно-методического комплекта – развития художественного мышления учащихся, направленного на постижение музыкальных и жизненных явлений в их диалектическом взаимодействии. Учебник развивает творческие способности подростков, воспитывает уважение к традициям своего народа, к отечественной и мировой культуре.В комплекте с учебником предлагаются рабочая программа, электронная форма учебника (ЭФУ), аудиоприложение, рабочая тетрадь, методическое пособие.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Научить детей видеть и слышать прекрасное – такова цель авторов учебника. Учащимся предлагается исследовать музыку во взаимосвязи с другими видами искусства и самой жизнью. Художественно-информационное пространство учебника организовано в соответствии с главной идеей учебно-методического комплекта – развития художественного мышления учащихся, направленного на постижение музыкальных и жизненных явлений в их диалектическом взаимодействии. Учебник развивает творческие способности подростков, воспитывает уважение к традициям своего народа, к отечественной и мировой культуре.

В комплекте с учебником предлагаются рабочая программа, электронная форма учебника (ЭФУ), аудиоприложение, рабочая тетрадь, методическое пособие.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Книга Л. В. Школяра, В. О. Усачёвой «Музыка. 5 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-09-101412-9
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
162