16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Лонгевита. Революционная диета долголетия

Лонгевита. Революционная диета долголетия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Мы привыкли к тому, что старение сопровождается заболеваниями, но всегда ли так происходит? И вообще – обязательно ли нам болеть и стареть?Сколько людей, столько и рецептов здорового образа жизни, и многие полагают, что их знаний и опыта достаточно, чтобы давать советы другим. Но ведь никто никогда не говорит: «Я часто летаю, так что могу управлять самолетом» или: «Я часто болею, поэтому из меня выйдет отличный врач».«Пытаться вылечить болезнь без нужных знаний – это то же самое, что чинить автомобиль, понятия не имея, как он работает», – здраво рассудил доктор Вальтер Лонго и, собрав и обработав результаты последних сенсационных открытий, написал эту книгу – руководство по пользованию собственным телом.Она даст представление о том, как функционирует наш организм и как улучшить его работу с помощью питания, чтобы нашу голову занимал список гостей на 110-й юбилей, а не список лекарств. Ведь жизнь – даже самая длинная – не обязательно сопровождается болезнями.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Входит в серию "рЕволюция в медицине. Самые громкие и удивительные открытия"
Все книги серии

ЗОЖ это прекрасно! Советую книгу! Ведь любые рекомендации по ЗОЖ ценны в наше время! Но нужно думать головой самому! Не стоит доверяться в слепую всем рекомендациям всех авторов!

Моя борьба с лишним весом затянулась на долгие годы. Очень рада, что встретила эту книгу. Благодарна за рецепты. Надеюсь, что в этот раз у меня все получится. Мотивация, после прочтения, есть!

Великолепная книга! Обязательно куплю книгу в печатном виде, из-за последней главы с рецептами, так как их сложно воспринимать на слух. Информация в книге очень структурирована и легка для понимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Мы привыкли к тому, что старение сопровождается заболеваниями, но всегда ли так происходит? И вообще – обязательно ли нам болеть и стареть?

Сколько людей, столько и рецептов здорового образа жизни, и многие полагают, что их знаний и опыта достаточно, чтобы давать советы другим. Но ведь никто никогда не говорит: «Я часто летаю, так что могу управлять самолетом» или: «Я часто болею, поэтому из меня выйдет отличный врач».

«Пытаться вылечить болезнь без нужных знаний – это то же самое, что чинить автомобиль, понятия не имея, как он работает», – здраво рассудил доктор Вальтер Лонго и, собрав и обработав результаты последних сенсационных открытий, написал эту книгу – руководство по пользованию собственным телом.

Она даст представление о том, как функционирует наш организм и как улучшить его работу с помощью питания, чтобы нашу голову занимал список гостей на 110-й юбилей, а не список лекарств. Ведь жизнь – даже самая длинная – не обязательно сопровождается болезнями.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Вальтера Лонго «Лонгевита. Революционная диета долголетия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 13 мин. 08 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip