0+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 16 мин.

1819 год

0+

Другие версии

8 книг
Айвенго

Айвенго

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый роман Вальтера Скотта «АЙВЕНГО» (1819) вот уже почти двести лет – любимая книга для детей и взрослых во всем мире.Средневековая Англия, раздираемая конфликтами между саксами и норманнами. Фольклорные образы и исторические реалии: рыцарские турниры и неприступные замки, отважные герои и прекрасные дамы, благородный рыцарь Айвенго и его возлюбленная леди Ровена, король Ричард Львиное Сердце и легендарный разбойник Робин Гуд…Мир подвигов и приключений, где добро обязательно восторжествует над злом, справедливость, честь, достоинство и любовь непременно победят, а вероломство и коварство врагов и предателей будет наказано!

К своему стыду только сейчас добрался до этого восхитительного произведения Вальтера Скотта и был поистине пленен им. Шикарные персонажи, заставляющие сопереживать им, смеяться и грустить, атмосфера средневековой Англии, интересный сюжет и всё это зачитанное приятным голосом – сам Исаак не пожалел бы ни копейки потраченных на эту книгу денег. :)

Читает П. Каледин просто великолепно. Скорость воспроизведения романа прекрасно совпадает с восприятием прослушанного. А что касается самого романа – это жемчужина литературы на все времена. Можно перечитывать множество раз, так как в разном возрасте читается по-другому.

Великолепная книга. Казалась сказочной в 15 лет. Сейчас, имея дочь подростка прочла её снова. Впечатление, конечно же иное. Но книга стоит того, чтобы читать её в 15, 30, 40....... Книга для любого возраста.

Классика рыцарского романа в превосходном исполнении Петра Каледина не нуждается в оценке дилетантов. Интересна в любом возрасте. Рекомендую

Хорошая книга. Дочке 10лет понравилось и заслушалась. Это книга про Лёню мальчика – с роту и девочку Динку у которой была семья, но сама Динка непослушная проказница

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый роман Вальтера Скотта «АЙВЕНГО» (1819) вот уже почти двести лет – любимая книга для детей и взрослых во всем мире.

Средневековая Англия, раздираемая конфликтами между саксами и норманнами. Фольклорные образы и исторические реалии: рыцарские турниры и неприступные замки, отважные герои и прекрасные дамы, благородный рыцарь Айвенго и его возлюбленная леди Ровена, король Ричард Львиное Сердце и легендарный разбойник Робин Гуд…

Мир подвигов и приключений, где добро обязательно восторжествует над злом, справедливость, честь, достоинство и любовь непременно победят, а вероломство и коварство врагов и предателей будет наказано!

Аудиокнига Вальтера Скотта «Айвенго» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2010
Последнее обновление:
1819
Длительность:
21 ч. 16 мин. 44 сек.
ISBN:
4607031761649
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip