18+
текст
PDF

Объем 164 страницы

18+

Другие версии

1 книга
История культуры винопития в Китае

История культуры винопития в Китае

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культура виноделия и винопития в Китае начала формироваться в незапамятные времена. О первом алкогольном напитке и его создателе ходят разные легенды, но точно известно одно: вино полюбилось жителям Поднебесной.В этой книге авторы рассказывают долгую историю китайского виноделия, а заодно сообщают интересные сведения обо всем, что так или иначе касалось винопития. Вы прочтете об особых кубках, чарках, застольных играх и многих необычных видах вина.Издание предназначено для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культура виноделия и винопития в Китае начала формироваться в незапамятные времена. О первом алкогольном напитке и его создателе ходят разные легенды, но точно известно одно: вино полюбилось жителям Поднебесной.

В этой книге авторы рассказывают долгую историю китайского виноделия, а заодно сообщают интересные сведения обо всем, что так или иначе касалось винопития. Вы прочтете об особых кубках, чарках, застольных играх и многих необычных видах вина.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

Книга «История культуры винопития в Китае» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2019
Дата перевода:
2019
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-906892-76-8
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf