18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
История культуры винопития в Китае

История культуры винопития в Китае

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Культура виноделия и винопития в Китае начала формироваться в незапамятные времена. О первом алкогольном напитке и его создателе ходят разные легенды, но точно известно одно: вино полюбилось жителям Поднебесной. В этой книге авторы рассказывают долгую историю китайского виноделия, а заодно сообщают интересные сведения обо всем, что так или иначе касалось винопития. Вы прочтете об особых кубках, чарках, застольных играх и многих необычных видах вина. Издание предназначено для широкого круга читателей. Музыка: Использован фрагмент музыкальной композиции 醉漁唱晚 «Поздняя песнь пьяного рыбака» (1876 г.) Согласно лицензии CCBY 3.0

Книга, не считая двух последних глав, малоинформативная, по крайней мере при восприятии со слуха. Такой текст скорее пошел бы к иллюстрированному альбому с разной винной посудой и утварью. Последние главы «Винные приказы», «Знаменитые вина» – гораздо интереснее, хотя в них все равно столько же «воды», как и в плохой студенческой работе.

Отдельно хочу отметить ужасного чтеца. У него неуместно манерная речь, подходящая разве что для чтения эротических романов, кроме того он путает ударения. Из-за чтения мне было сложно не бросить книгу на первой же главе.

Солнцева Мария, спасибо за Ваше мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Культура виноделия и винопития в Китае начала формироваться в незапамятные времена. О первом алкогольном напитке и его создателе ходят разные легенды, но точно известно одно: вино полюбилось жителям Поднебесной. В этой книге авторы рассказывают долгую историю китайского виноделия, а заодно сообщают интересные сведения обо всем, что так или иначе касалось винопития. Вы прочтете об особых кубках, чарках, застольных играх и многих необычных видах вина. Издание предназначено для широкого круга читателей.

Музыка: Использован фрагмент музыкальной композиции 醉漁唱晚 «Поздняя песнь пьяного рыбака» (1876 г.) Согласно лицензии CCBY 3.0

Аудиокнига «История культуры винопития в Китае» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2019
Дата перевода:
2019
Длительность:
2 ч. 32 мин. 25 сек.
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip