16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2012 год

16+

Чжун Хэ цигун. Ступень 1. Упражнения и комплексы

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящий материал является учебным пособием, предназначенным для занятий Чжун Хэ Цигун по системе, разработанной Мастером Ван Лином для своей школы.В изложении материала максимально сохранена стилистика автора и полностью принцип подачи материала.

Книга - это, в первую очередь, идеология школы мастера Ван Лина. Поэтому трудно читать.

Есть 2 пути работы с этой книгой:

1- Взять отдельные упражнения, не погружаясь в идеологию школы в целом. В этом случае необходимо иметь некоторую подготовку в тайцзицюань и цигун

2- Погрузиться в философию и идеологию школы, как базы для предложенных упражнений

Выбор у каждого свой

Возможно, это будет чем-то полезно для человека, который уже имеет базу. Но с нуля или даже имея начальный уровень научиться по этой книге чему-то просто не возможно. Так же сетую на криво написанные тексты. Надо думать, что это косяки переводчика. Читать неприятно.

Долгих лет жизни мастеру Ван Лину, упражнения гармоничные, простые, не помешал бы и видео курс к книге, скачал следующую его книгу, буду продолжать занятия!!!!!, слушал книгу через "Говорилку"!!!!!

Прекрасная книга всем советую, и энергетика успокаивает, чувствую покой и гармонию в душе даже не принимая стойки а просто поговаривая мантру

не спорю, что там есть полезные упражнения, но по изложению это просто буквенный фарш какой-то, очень тяжело для понимания. как будто записывали на ходу и с китайского

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий материал является учебным пособием, предназначенным для занятий Чжун Хэ Цигун по системе, разработанной Мастером Ван Лином для своей школы.

В изложении материала максимально сохранена стилистика автора и полностью принцип подачи материала.

Книга Вана Линя «Чжун Хэ цигун. Ступень 1. Упражнения и комплексы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-907059-66-5
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают