Ванда Алхимова

109 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ванды Алхимовой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    3

    Замечательная книга. Хотелось бы продолжения. Совет – когда выписываете образы героев, оставляйте недосказанность. Тогда легко можно сделать еще продолжение по каждому. Хорошо выписаны психотипы Старшего, Красного, Дикого. Слабо – Роны, хотя пустышку легче всего писать: слишком много их таких по жизни. Хотелось бы больше исторических ракурсов. Например, при описании горной станы за основу взять Шотландию: ее эпос, верования, даже природу. Какой бы не была книга фантастической, она должна нести дополнительные знания для читателя на доступном для него уровне. Хороших Вам дней и настроения, новых задумок и образов и удовлетворения и денег за сделанное

    Прочитала книгу в прошлом году, все жду продолжения… Автор, дорогой- уважаемый, ну когда же ? Книга шикарная, шедевр, на уровне Толкина, Хобб, читайте, не пожалеете! Только бы продолжение всё же поскорее!!! Может есть уже фантики?

    Подписался на автора. На редкость качественный слог и интересное повествование. Переходы от одних персонажей к другим. Разные сюжетные линии. При этом не возникает путаницы. Пишите еще. У Вас хорошо получается ;)

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв