12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Магический ежедневник. 90 дней до стройности

Магический ежедневник. 90 дней до стройности

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Рекомендую книгу – план в качестве хорошего пинка под зад, всем кто никак не может решиться на перемены и привести свою жизнь в порядок. Для привыкших халявить по жизни и ждать волшебную пилюлю – не подойдет.

Мне понравилась. Легкая для восприятия и понятная информация, как привести свое моральное и физическое состояние к гармонии. Настраивает на позитивный лад и мотивирует к запланированным целям.

Воспринимается легко, мотивирует. Краткая, но при том емкая информация по улучшению своего здоровья и фигуры. Однозначно рекомендую всем, кто хочет заняться фигурой

Иногда не хватает мотивации, чтобы двигаться к намеченной цели. И вот аудиоверсия в этом плане мне зашла, как говорится. Занимаюсь своим телом по утрам с наушниками и настроение сразу улучшается. Говорю себе – я молодец, сделала ещё один шаг, значит всё получится. Я довольна, спасибо автору.

Эту книгу можно слушать в качестве медитации- настроя с утра, чтоб запал на похудение не пропадал. Послушала план на один месяц и вперед, к действиям. Рекомендую и спасибо автору.

К сожалению, из этой книги я не узнала абсолютно ничего нового. обычные прописные истины, которые известны даже малым детям. Благо, что не длинная. Длительность 13 минут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Ванды Вуд «Магический ежедневник. 90 дней до стройности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ирина Королева, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3