Ванда Вуд. Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношенийТекст
Ванда Вуд - современная английская писательница, талантливый кулинар и ведунья-травница в пятом поколении. Прочитав эту книгу, вы легко научитесь использовать кулинарную магию в повседневной жизни во благо себе и своим близким. А готовя по рецептам Ванды вкуснейшие оладьи и угощая ими своего мужчину, усилите его любовь к вам и успешность в жизни. Сможете, зная свойства трав и ароматов, лунные ритмы и стихию своего мужчины, выбрать лучший рецепт под любой жизненный случай и испечь магические оладьи. С этой книгой вы откроете в себе силу истинной волшебницы!
При транзите Луны по знаку Козерога не надо есть жесткую пищу, грызть орехи, а вот прием алкоголя в этот период времени принесет наименьшие негативные последствия.
От морщин лучше всего помогает любовь! А помочь ее найти и удержать помогут нероли, роза, жасмин и ваниль.
Взаимодействие женщины со стихией своего Мужчины Земли ведёт к усилению жизненной энергии, повышению устойчивости к болезням, даёт бодрость и выносливость, сильное, физически здоровое, атлетическое тело.
Поверх умащенного маслами обнаженного тела надеваем счастливый передник и приступаем к магическому действу готовки
Я сейчас читала книгу про Секс-оладьи. Блин, мне мерещится запах яблочных оладьев. А я между прочим лежу в больнице вот это реально какая-то гипнотическая книга!
Интересная книга. Необычный взгляд на привычную вроде бы готовку. Читается легко и все понятно объясняется. Думаю женщинам, которые хотят улучшить отношения со своим мужчиной, книга будет точно познавательна.
Любопытный подход к банальным вещам. Правда, почувствовала себя в Хогвардсе, ну или как минимум в Литтл Уингинг. Повторять не буду, боюсь, что вместо оладьев на сковороде окажется какая-нибудь потусторонняя тварь. С моими способностями – вполне реально))
“Поверх умащенного маслами обнаженного тела надеваем счастливый передник и приступаем к магическому действу готовки” – эта цитата сделала мой день! Книга оооочень необычная! Но ее очевидный плюс – там есть реальные рецепты оладий, очень необычных, каких я не встречала больше нигде! Вернусь из поездки – буду проверять на практике, начну как раз с оладьев для усиления страсти))))))
Эта книга, то что я давно искала! Сейчас я знаю как удивить мужа и улучшить наши отношения. Ванда так интересно и доступно дает знания о влиянии луны, о специях, стихиях, как все это сочетать. А рецепты мне больше всего первый и последний понравились. Сегодня напеку оладьи.
- Возрастное ограничение: 18+
- Дата выхода на ЛитРес: 18 ноября 2019
- Дата написания: 2019
- Объем: 33 стр., 1 иллюстрация
- ISBN: 978-5-532-08638-8
- Правообладатель: ЛитРес: Самиздат



и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
чтения
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это FB2 или EPUB
устройство и откройте его в
приложении.
для скачивания
FB2, EPUB, PDF, TXT Ещё 10