12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Ярошторм. Экспедиция над облаками

Ярошторм. Экспедиция над облаками

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур и Моди Ярошторм получают известие, что их отец-воздухоплаватель трагически погиб в экспедиции к Южному полюсу. И его обвиняют в краже топлива! Артур и Моди решают выяснить правду, достичь полюс и восстановить репутацию семьи.Вашти Харди – автор, живет в Юго-Восточной Англии, в Суссексе, с мужем и тремя детьми. Работала учительницей начальных классов, именно тогда и начала писать детские и подростковые книги, в особенности приключенческие фантастические повести. У Вашти есть диплом преподавателя английского языка и степень магистра по писательскому мастерству Университета Чичестера. Сейчас Вашти Харди работает в сфере маркетинга и продолжает сочинять книги для подростков.

Очень приятная и увлекательная детская книга. Немного отдает сказкми из дества. Взрослым скорей всего будет скучновато.

Озвучка очень хорошая.

Книгу рекомендую, мальчикам 9 лет понравилось, думаю для более старшего возраста 12+ будет не интересно. Озвучка хорошая.

Довольно банальная история, на один раз. Отовсюду по чуть-чуть. Писательница видимо очень любит Жуля Верна, здесь мы видим собранное в одно из нескольких произведений прославленного автора: Дети капитана Гранта, Пятнадцатилетний капитан, Вокруг света за 80 дней…

Всё ждала, когда же будет что-нибудь полезное для юного читателя, но и тут всё оказалось банально и скудно. Во второй половине истории, где сестра высказывает брату о его эгоизме, на этом всё.

Может это влияние времени, но мне не понравились обнимающиеся два короля встреченные в путешествии, почудилось что-то ненормальное. Из-за этого я никому не порекомендую данную книгу, даже наоборот, постараюсь отговорить от прочтения.

Женщины-писатели чаще мужчин огорчают, тут тоже много какой-то глупой женской психологии и понимания жизни. А ещё очень много европейского, далёкого от реальности, что сейчас уже вызывает оскомину.

Три звезды за приятный слог, но возможно это заслуга переводчика

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур и Моди Ярошторм получают известие, что их отец-воздухоплаватель трагически погиб в экспедиции к Южному полюсу. И его обвиняют в краже топлива! Артур и Моди решают выяснить правду, достичь полюс и восстановить репутацию семьи.

Вашти Харди – автор, живет в Юго-Восточной Англии, в Суссексе, с мужем и тремя детьми. Работала учительницей начальных классов, именно тогда и начала писать детские и подростковые книги, в особенности приключенческие фантастические повести. У Вашти есть диплом преподавателя английского языка и степень магистра по писательскому мастерству Университета Чичестера. Сейчас Вашти Харди работает в сфере маркетинга и продолжает сочинять книги для подростков.

Аудиокнига Vashti Hardy «Ярошторм. Экспедиция над облаками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 54 мин. 54 сек.
ISBN:
9785001691549
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip