Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 321 страница

2015 год

6+

Париж. 100 удивительных мест и фактов, которых нет в путеводителях

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Где жила королева Марго?Откуда взялось выражение «Ждите меня под вязом» и что оно означает?Где продают самый вкусный хлеб?Париж – особенный город. Это город тайн, секретов, мистических загадок истории. Именно здесь причудливо переплетались судьбы знаменитых людей, именно он вдохновил многих творцов на создание бессмертных произведений искусства, он сможет вдохновить и вас. Но тайны города не открываются сразу; чтобы их постичь, потребуются внимательность к деталям, легкое сердце и… эта книга. Автор книги – Елена Кассель – долгие годы живет в Париже и дышит Парижем, она собрала под одной обложкой все то, о чем вам не расскажет ни один путеводитель.Книга станет отличным подарком как для тех, кто уже очарован красотой Парижа, так и для тех, кто посетит город впервые.

Понравилось. Неизбитые истории, после прочтения которых хочется еще раз посетить места, где уже побывал, и посмотреть на них другими глазами. Особенно понравилось про Сен-Жермен-де-Пре.

Читая книгу легко понять, что разные главы написаны разными авторами. Каждый из них видет свой город и описывает его в отличающемся от других стиле и духе.

Замечательная книга, рассказывает о небольших улочках и уютных двориках вокруг самых известных достопримечательностях, о строительстве первых мостов через Сену, об истории Парижа…, об истории строительства Собора Нотре-Дам…, в книге много красочных иллюстраций, и много стихов, посвященных знаменитым местам Парижа!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Где жила королева Марго?

Откуда взялось выражение «Ждите меня под вязом» и что оно означает?

Где продают самый вкусный хлеб?

Париж – особенный город. Это город тайн, секретов, мистических загадок истории. Именно здесь причудливо переплетались судьбы знаменитых людей, именно он вдохновил многих творцов на создание бессмертных произведений искусства, он сможет вдохновить и вас. Но тайны города не открываются сразу; чтобы их постичь, потребуются внимательность к деталям, легкое сердце и… эта книга. Автор книги – Елена Кассель – долгие годы живет в Париже и дышит Парижем, она собрала под одной обложкой все то, о чем вам не расскажет ни один путеводитель.

Книга станет отличным подарком как для тех, кто уже очарован красотой Парижа, так и для тех, кто посетит город впервые.

Книга Василия Бетаки, Елены Кассель «Париж. 100 удивительных мест и фактов, которых нет в путеводителях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-699-74980-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Эксмо