18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

18+

Ангрбода, Фенрир и работа с ними в рёккатру

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В рамках данной лекции мы поговорили об Ангрбоде и о том, как Сумрак Железного Леса помогает человеку работать с собственными масками, о том, почему лицемерия не существует и как не потерять себя при бессмысленности поисков «себя настоящего». Во второй части мы обсуждали Фенрира, сильнейшего из волков Северной Традиции, говорили о работе с собственными желаниями и инстинктами и о том, как использовать агрессию, не разрушая все вокруг. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В рамках данной лекции мы поговорили об Ангрбоде и о том, как Сумрак Железного Леса помогает человеку работать с собственными масками, о том, почему лицемерия не существует и как не потерять себя при бессмысленности поисков «себя настоящего».

Во второй части мы обсуждали Фенрира, сильнейшего из волков Северной Традиции, говорили о работе с собственными желаниями и инстинктами и о том, как использовать агрессию, не разрушая все вокруг.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Ангрбода, Фенрир и работа с ними в рёккатру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
3 ч. 18 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3