18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

18+

Деструктивные магические воздействия (Проклятья, порчи, etc.)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После лекций о защитах и чистках мы логично решили осветить тему самих воздействий, прежде всего носящих вредоносный характер. Мы поговорили о том, что же в принципе можно подразумевать под подобной магией, а затем от философии перешли к вещам более практическим – схеме, по которой строятся грамотные воздействия. После чего последовали различные варианты классификаций этой магии. После перерыва обсуждение продолжилось: были рассмотрены различные методики воздействий начиная от вербальных простых проклятий, которые могут быть брошены в спину, и заканчивая многоступенчатыми ритуалами, призванными развернуть мощное воздействие, которое к тому же будет изменяться со временем. Завершилась лекция разговором о типичных ошибках и технике безопасности, а также о том, почему, когда у практика появляется возможность исполнить «совершенное» деструктивное воздействие, чаще всего ему это становится уже не нужно. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

много лишних слов, тем не менее алгорити таки можно выписать.

В целом полещный для новичков практиков материал. обязательно прослушаю оставштеся книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После лекций о защитах и чистках мы логично решили осветить тему самих воздействий, прежде всего носящих вредоносный характер. Мы поговорили о том, что же в принципе можно подразумевать под подобной магией, а затем от философии перешли к вещам более практическим – схеме, по которой строятся грамотные воздействия. После чего последовали различные варианты классификаций этой магии.

После перерыва обсуждение продолжилось: были рассмотрены различные методики воздействий начиная от вербальных простых проклятий, которые могут быть брошены в спину, и заканчивая многоступенчатыми ритуалами, призванными развернуть мощное воздействие, которое к тому же будет изменяться со временем. Завершилась лекция разговором о типичных ошибках и технике безопасности, а также о том, почему, когда у практика появляется возможность исполнить «совершенное» деструктивное воздействие, чаще всего ему это становится уже не нужно.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Деструктивные магические воздействия (Проклятья, порчи, etc.)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Длительность:
2 ч. 45 мин. 58 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3