18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

18+

Энергообмен человека с Мирозданием или «баблос»(с)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой лекции мы поговорили о теме энергии и ресурсов, выраженных как в денежном, так и в ином эквиваленте. Мы рассказали о том, что энергетика человека не ограничивается только им самим, но и включает все, до чего он может дотянуться своей загребущей волей, о том, что оборот энергии важнее остатка маны и о том, чем IPO похоже на просветление.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Для общего развития полезно послушать, расширить свое сознание.Не стоит забывать, что всю информацию стоит пропускать через себя и свое восприятие.Не принимать все безусловно на веру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции мы поговорили о теме энергии и ресурсов, выраженных как в денежном, так и в ином эквиваленте. Мы рассказали о том, что энергетика человека не ограничивается только им самим, но и включает все, до чего он может дотянуться своей загребущей волей, о том, что оборот энергии важнее остатка маны и о том, чем IPO похоже на просветление.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Энергообмен человека с Мирозданием или «баблос»(с)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 56 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3