18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

18+

Fairytale – Рассказ о фейри

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Фейри – понятие собирательное для огромного количества нечеловеческих существ, описываемых в мифологии различных народов. Эту лекцию мы решили посвятить попытке разобраться в том, что это такое и какие виды этих созданий существуют и активно коммуницируют с человеком.Первая часть лекции была посвящена нечисти – квазиразумным духам природы и городов. Мы говорили об особенностях этих существ, наличии и отсутствии их привязки к местам обитания, а также о технике безопасности при контакте с ними.После перерыва разговор пошел о ши – воплощенных фейри, с давних времени живущих бок о бок с людьми, но имеющих возможность переходить на тонкий план. Мы обсудили их историю, прежде всего в Европе, рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются эти народы при контакте с людьми, а также поговорили об основных крупных расах: альвах, цвергах, гоблинах и троллях – и их отличительных признаках. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фейри – понятие собирательное для огромного количества нечеловеческих существ, описываемых в мифологии различных народов. Эту лекцию мы решили посвятить попытке разобраться в том, что это такое и какие виды этих созданий существуют и активно коммуницируют с человеком.

Первая часть лекции была посвящена нечисти – квазиразумным духам природы и городов. Мы говорили об особенностях этих существ, наличии и отсутствии их привязки к местам обитания, а также о технике безопасности при контакте с ними.

После перерыва разговор пошел о ши – воплощенных фейри, с давних времени живущих бок о бок с людьми, но имеющих возможность переходить на тонкий план. Мы обсудили их историю, прежде всего в Европе, рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются эти народы при контакте с людьми, а также поговорили об основных крупных расах: альвах, цвергах, гоблинах и троллях – и их отличительных признаках.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Fairytale – Рассказ о фейри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 55 мин. 05 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3