18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

18+

Интуитивное гадание vs системы Таро. Ошибки тарологов

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Мы продолжаем понедельничные лекции, и на этот раз решили вспомнить о том, что мы вообще-то тарологи. В связи с этим обсудили животрепещущую тему интуитивного и системного гадания. Мы говорили о том, в чем плюс «индивидуальной сборки» системы работы с колодами Таро классическими и даже оракульного типа, а в чем принципиальные минусы, почему наличие источников традиций – не панацея для того, чтобы стать хорошим тарологом, и чем в работе с картами может помочь наличие стройного мировоззрения, выстроенного в рамках той или иной школы. После перерыва речь зашла о том, какие ошибки допускают в работе с Таро и клиентами молодые и не очень гадатели. Разобрали где эмоции и чувство собственной важности разрушают не только контакт с клиентом, но и адекватную работу с картами, в чем опасность использования готовых раскладов Таро и почему не все темы для работы конкретного таролога «одинаково полезны». 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

много пустой болтавни, ругони и всяких не литературных сленгов! книгу слушать не приятно! зря потрачиные деньги! хочется чтоб афтары книги не выражались! и не лили воду. много пустых слов.

В начале лекции сказано, что по её теме идёт множество споров без аргументации. Это настроило на то, что авторы объективны. Но дальше-то как раз и начинается демонстрация подхода Маргариты и Василия: «Есть два мнения: наше и неправильное». Вылит ушат помоев на тех, кто «не с ними», приправленный отборным матом и большим количеством «воды». Если человек ради публичного выступления не трудится фильтровать лексику – значит, ощущение вседозволенности и псевдоавторитетности у него зашкаливает. Я скачивала эту лекцию в надежде услышать как раз объективное мнение опытных людей. Нашла – неуважение, отсутствие объективности, однобокость подхода и экзальтацию снобизма. Не советую.

Супер книга больше ничего сказать не могу,тарологам будет очень полезна,особенно тем кто только начинает свой путь в мир таро.Так же есть и что подчеркнуть для себя уже практикам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы продолжаем понедельничные лекции, и на этот раз решили вспомнить о том, что мы вообще-то тарологи. В связи с этим обсудили животрепещущую тему интуитивного и системного гадания. Мы говорили о том, в чем плюс «индивидуальной сборки» системы работы с колодами Таро классическими и даже оракульного типа, а в чем принципиальные минусы, почему наличие источников традиций – не панацея для того, чтобы стать хорошим тарологом, и чем в работе с картами может помочь наличие стройного мировоззрения, выстроенного в рамках той или иной школы.

После перерыва речь зашла о том, какие ошибки допускают в работе с Таро и клиентами молодые и не очень гадатели. Разобрали где эмоции и чувство собственной важности разрушают не только контакт с клиентом, но и адекватную работу с картами, в чем опасность использования готовых раскладов Таро и почему не все темы для работы конкретного таролога «одинаково полезны».


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Интуитивное гадание vs системы Таро. Ошибки тарологов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Длительность:
2 ч. 29 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3