18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 08 мин.

18+

Ламмас

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта лекция посвящена Ламмасу – «празднику первого урожая». Первую часть мы отвели рассказу об истории этого праздника у кельтских народов на Британских Островах, и рассуждениям о том, почему у скандинавов, римлян и славян не было его аналога. Истории из кельтской мифологии в этой части сочетаются с обсуждением быта, природы и традиций языческих народов и того, что бы они написали в сочинении «Как я провел лето». Во второй части мы обсуждаем не только сам праздник, но и всю дугу от Ламмаса до Мабона, чем она специфична и особенна для жителя современного мегаполиса, какие процессы идут в энергетическом и психологических планах осенью. Здесь же звучат рекомендации о том, как пройти это время с наибольшей пользой для себя и наименьшим вредом для психики окружающих.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Интересная подача материала. Лекция – рассказ об одном из праздников Колеса года. Подробно и в доступной форме дается информация что и почему происходит в обществе в целом и с каждым в отдельности с точки зрения царящей энергии этого периода. Полезные рекомендации и характеристика этого времени года. Давно изучаю Колесо Года. Здесь нашла новое знание. Рекомендую всем, кому все эзотерическое и нематериальное интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта лекция посвящена Ламмасу – «празднику первого урожая».

Первую часть мы отвели рассказу об истории этого праздника у кельтских народов на Британских Островах, и рассуждениям о том, почему у скандинавов, римлян и славян не было его аналога. Истории из кельтской мифологии в этой части сочетаются с обсуждением быта, природы и традиций языческих народов и того, что бы они написали в сочинении «Как я провел лето».

Во второй части мы обсуждаем не только сам праздник, но и всю дугу от Ламмаса до Мабона, чем она специфична и особенна для жителя современного мегаполиса, какие процессы идут в энергетическом и психологических планах осенью.

Здесь же звучат рекомендации о том, как пройти это время с наибольшей пользой для себя и наименьшим вредом для психики окружающих.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Ламмас» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
1 ч. 08 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3