18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

18+

Любовная магия (привороты и так далее)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Приворот» – такое заманчивое для многих и страшное для других слово. Любовная магия существовала столько, сколько существует разумное человечество, и всегда отношение к ней было противоречивым. Очередная встреча лектория по понедельникам была посвящена именно этой теме. Мы долго и вкусно рассуждаем о том, что такое приворот, зачем он нужен и по какому принципу работает, а также рассказываем о том, какие существуют альтернативы для этого воздействия. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Приворот» – такое заманчивое для многих и страшное для других слово. Любовная магия существовала столько, сколько существует разумное человечество, и всегда отношение к ней было противоречивым.

Очередная встреча лектория по понедельникам была посвящена именно этой теме. Мы долго и вкусно рассуждаем о том, что такое приворот, зачем он нужен и по какому принципу работает, а также рассказываем о том, какие существуют альтернативы для этого воздействия.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Любовная магия (привороты и так далее)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Длительность:
2 ч. 24 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3