18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 08 мин.

18+

Некромантия, смерть, неупокоенные

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эту лекцию мы посвятили разговору о смерти и тому, что ждет личность человека после нее. Такие явления как некротическая энергия, некромантия и неупокоенные стали основной темой беседы.Мы постарались разобрать максимально подробно как с энергетической точки зрения происходит естественный процесс упокоения личности человека после смерти физического тела и какие бывают в нем сбои. Мы обсудили погребальные обряды разных культур и религий, и в чем их смысл и польза для усопшего, и что бывает от их неадекватного применения.Мы поделились опытом личного общения с разными вариантами неупокоенных людей и высказали свой взгляд на то, какими они бывают.Тема некромантии, магов работающих с некротической энергией, медиумов и ясновидящих общающихся с усопшими, жрецов богов смерти плотно присутствовала в нашем обсуждении в рамках лекции.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Резюме по прослушанному – материал ценой в 126 рублей и этим всё сказано. Возможно кому то и будет интересно, как по мне – так тема не раскрыта, и присутствуют ошибки и неточности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту лекцию мы посвятили разговору о смерти и тому, что ждет личность человека после нее. Такие явления как некротическая энергия, некромантия и неупокоенные стали основной темой беседы.

Мы постарались разобрать максимально подробно как с энергетической точки зрения происходит естественный процесс упокоения личности человека после смерти физического тела и какие бывают в нем сбои. Мы обсудили погребальные обряды разных культур и религий, и в чем их смысл и польза для усопшего, и что бывает от их неадекватного применения.

Мы поделились опытом личного общения с разными вариантами неупокоенных людей и высказали свой взгляд на то, какими они бывают.

Тема некромантии, магов работающих с некротической энергией, медиумов и ясновидящих общающихся с усопшими, жрецов богов смерти плотно присутствовала в нашем обсуждении в рамках лекции.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Некромантия, смерть, неупокоенные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
3 ч. 08 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3