18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 29 мин.

18+

Неоязычество. Все, что Вы боялись спросить и не хотели о нем знать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой лекции мы рассказали о том, кто такие современные язычники и с чем их едят. Чем отличается языческий традиционалист с молотом Тора и вышиванкой от вдохновленного идеями New Age викканина и как при всем этом разнообразии не поехать крышей прямо на месте. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

нууу диктофонная запись с какой-то тусовки… материал не был подготовлен заранее и периодически вставляются чьи-то нелепые реплики с матами(

Специфично, знай формат заранее не скачал бы


Но не говорит о том что плохо


Интересно развлекательно просто искал другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции мы рассказали о том, кто такие современные язычники и с чем их едят. Чем отличается языческий традиционалист с молотом Тора и вышиванкой от вдохновленного идеями New Age викканина и как при всем этом разнообразии не поехать крышей прямо на месте.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Неоязычество. Все, что Вы боялись спросить и не хотели о нем знать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 29 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3