18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 12 мин.

18+

Ошибки начинающих практиков

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Открытая лекция о граблях и ошибках людей, начинающих свой эзотерический путь, прошла успешно. Мы вместе с Тоталитарным разобрали: – Замечательные способы, которыми неофиты разбивают свои хрустальные мечты о духовном и магическом росте о чугунный «эффект плато». – Каким образом молодые эзотерики сливают свой потенциал на сублимацию практики в тусовках и «общинах». – Ошибки новичков в обращении с учителями, гуру и алкоголем. – Проблемы, возникающие у опытных «кузнечиков», меняющих традицию в зависимости от погоды. И многое другое, а также дали свои особо ценные рекомендации о том, как этого избежать.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Очень много очевидных вещей и смысловых повторов одной мысли. В целом можно было более чётко структурировать лекцию, и дать конкретные рекомендации в привязке к ошибкам. А тут получается один совет – ну если человек не дурак, то сам все знает. А если дурак то дурак. Не очень полезно в плане того КАК избежать ошибок и КАК их исправить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открытая лекция о граблях и ошибках людей, начинающих свой эзотерический путь, прошла успешно. Мы вместе с Тоталитарным разобрали:

– Замечательные способы, которыми неофиты разбивают свои хрустальные мечты о духовном и магическом росте о чугунный «эффект плато».

– Каким образом молодые эзотерики сливают свой потенциал на сублимацию практики в тусовках и «общинах».

– Ошибки новичков в обращении с учителями, гуру и алкоголем.

– Проблемы, возникающие у опытных «кузнечиков», меняющих традицию в зависимости от погоды.

И многое другое, а также дали свои особо ценные рекомендации о том, как этого избежать.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Ошибки начинающих практиков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 12 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3