18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

18+

Остара

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лекция о празднике Остара – о том, откуда взялся этот праздник, как он (не)связан с христианской Пасхой и иудейским Песахом, о том, почему у современного язычника больше сходства с римским горожанином, чем с кельтским крестьянином и о том, как после всего этого жить в дни остаровской нестабильности. В этот раз мы умудрились дать достаточно много практических советов разной степени вредности о том, как стоит и как не стоит бороться с весенними обострениями психологического и эзотерического характера. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Это ужас. За мои же деньги меня же обвели обычной трепней с матами. Разговор не о чём. Период сложны и все в этом направлении, говорят не о чём. Ничего, что касается культуры или праздника Остары . Кто хочет хочет послушать бред о подселенцах, которые хотят освободиться или анекдот послушать, вам сюда ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лекция о празднике Остара – о том, откуда взялся этот праздник, как он (не)связан с христианской Пасхой и иудейским Песахом, о том, почему у современного язычника больше сходства с римским горожанином, чем с кельтским крестьянином и о том, как после всего этого жить в дни остаровской нестабильности. В этот раз мы умудрились дать достаточно много практических советов разной степени вредности о том, как стоит и как не стоит бороться с весенними обострениями психологического и эзотерического характера.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Остара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
1 ч. 50 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3