18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

2015 год

18+

Потоп конца ледникового периода и рождение древних цивилизаций (период от X до III тысячелетий до н.э.)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Во второй беседе центральными стали две связанные темы: Первая – это конец благодатного времени Великого Ледникового Периода: какие тяжелые испытания выпали на долю человечества в этот момент и после него. Были затронуты особенности жизни, торговли и войны в непростое время между восьмым и третьим тысячелетиями до нашей эры.Вторая – появление первых исторически известных цивилизаций: высадка в Персидском Заливе «из ниоткуда» приплывших дружин черноголовых-шумеров и захват ими Междуречья, становление Древнего Египта как единого государства под властью фараона-наследника богов, захват горцами долины Хуанхэ и формирование первого Китайского государства, первые попытки постройки государственности в Центральной и Южной Америках. А также разговор затронул вопрос, что сами эти народы думали и рассказывали про то, откуда они такие красивые взялись и где взяли свои «передовые технологии» Бронзового Века.18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Важно читать описание с дисклеймерами и понимать, что именно вы слушаете. Это не академическая лекция, это личное мнение образованного человека с довольно альтернативным взглядом на историю. Мне хотелось именно этого, и я осталась довольна. Красноречивый спикер, живая подача. Спасибо!

Внимательно слежу за авторами и их творчеством.Среди множества книг и лекций по магии и язычеству их творчество отличается живым изложением.

Продолжение бесед вышло еще интереснее, чем первая часть. Особенно понравилось про времена строительства пирамид – такого нестандартного взгляда я еще не встречал. Так что всем, кто интересуется историей – советую послушать. Познавательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй беседе центральными стали две связанные темы:

Первая – это конец благодатного времени Великого Ледникового Периода: какие тяжелые испытания выпали на долю человечества в этот момент и после него. Были затронуты особенности жизни, торговли и войны в непростое время между восьмым и третьим тысячелетиями до нашей эры.

Вторая – появление первых исторически известных цивилизаций: высадка в Персидском Заливе «из ниоткуда» приплывших дружин черноголовых-шумеров и захват ими Междуречья, становление Древнего Египта как единого государства под властью фараона-наследника богов, захват горцами долины Хуанхэ и формирование первого Китайского государства, первые попытки постройки государственности в Центральной и Южной Америках.

А также разговор затронул вопрос, что сами эти народы думали и рассказывали про то, откуда они такие красивые взялись и где взяли свои «передовые технологии» Бронзового Века.


18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.

Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Потоп конца ледникового периода и рождение древних цивилизаций (период от X до III тысячелетий до н.э.)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 16 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3