18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 36 мин.

2015 год

18+

Происхождение человека, человечества и неолитическая революция (до X тысячелетия до н.э.)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая беседа посвящена появлению из разнообразных ветвей рода «хомо» Человечества, распространению его по земному шарику и тому, чем все это для экологии Земли закончилось. В беседе обсуждается как первая антропогенная глобальная экологическая катастрофа привела к неолитической революции и построению первых деревень, городов и появлению на исторической арене высшей формы социальных процессов: Ее Величества Войны18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Очень странное вещь. Ну допустим мат не напрягает, но отвлеченные совсем части беседы слушаются как то совсем не в тему. Как подкаст можно послушать, но точно не платно.

Очень интересный и нестандартный взгляд на появление и развитие человечества. Вплоть до вкраплений эзотерики – но ее совсем чуть-чуть. А в остальном – факты и размышления. Лично мне понравилось, пожалуй, прослушаю весь цикл.

По сути своей данные контент – аудиозапись застольной беседы на исторические темы.

Заметно, что автор весьма плохо ориентируется в предмете обсуждения. Например заявляет, что Homo habilis (Человек умелый) обитал в Европе или что время одомашнивания овцы и строительства египетских пирамид «практически совпадает». При этом автор не указывает откуда он взял эту информацию. То ли это результаты его собственных исследований, то ли он это где-то прочел. Из-за полного отсутствия ссылок создается ощущение, что вся информация, озвучиваемая автором, относится к типу «я художник, я так вижу»

Автор определяет себя как «философ, эзотерик, маг и жрец». Но даже «жрец», если он продает контент, должен делать его качественным.

Поставил вторую звезду только из-за того, что после прослушивания захотелось почитать и послушать серьезных ученых.

Не рекомендую платить за это деньги.

Жаль потраченные деньги! Это не энциклопедия, а лекция не понятно кого! От лексиконая вообще в шоке! Хотелось послушать курс древней истории, а не рассказ непонятно кого о своем детстве! Данное «произведение» не может считаться серьезным трудом по древней истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая беседа посвящена появлению из разнообразных ветвей рода «хомо» Человечества, распространению его по земному шарику и тому, чем все это для экологии Земли закончилось. В беседе обсуждается как первая антропогенная глобальная экологическая катастрофа привела к неолитической революции и построению первых деревень, городов и появлению на исторической арене высшей формы социальных процессов: Ее Величества Войны


18+ Эта беседа является частным обсуждением истории человечества и связанных с ней вопросов. Она не претендует на научность или академичность.

Данная запись является частным мнением по философским вопросам и об истории и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Происхождение человека, человечества и неолитическая революция (до X тысячелетия до н.э.)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 36 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3