18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 45 мин.

18+

Просветление / Протемнение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Очередная лекция в понедельник коснулась с одной стороны заезженной, а с другой – всегда актуальной темы – просветления и его популярного в среде «леворучных» практиков аналога – протемнения. Мы обсудили откуда эти понятия взялись и почему без них сейчас не обходится ни один кружок по духовному росту, объяснили, почему западному человеку претит идея о просветлении в следующих жизнях и хочется получить все здесь и сейчас, и к каким извращениям это приводит. Мы говорили о том, почему далеко не всем вообще нужно и доступно просветление и как быть счастливым без оного. Во второй части лекции речь пошла о тех, кто без просветления-таки не может. Мы поговорили о том, как же обрести не фейковое освобождение, что под этим вообще подразумевается, и почему это больно. Пытались понять, как отделить свою Истинную Волю от желаний эго и что после этого ждет идущего по пути духовного роста.18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная лекция в понедельник коснулась с одной стороны заезженной, а с другой – всегда актуальной темы – просветления и его популярного в среде «леворучных» практиков аналога – протемнения. Мы обсудили откуда эти понятия взялись и почему без них сейчас не обходится ни один кружок по духовному росту, объяснили, почему западному человеку претит идея о просветлении в следующих жизнях и хочется получить все здесь и сейчас, и к каким извращениям это приводит. Мы говорили о том, почему далеко не всем вообще нужно и доступно просветление и как быть счастливым без оного.

Во второй части лекции речь пошла о тех, кто без просветления-таки не может. Мы поговорили о том, как же обрести не фейковое освобождение, что под этим вообще подразумевается, и почему это больно. Пытались понять, как отделить свою Истинную Волю от желаний эго и что после этого ждет идущего по пути духовного роста.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись содержит нецензурную брань (мат) и не рекомендована к прослушиванию несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Просветление / Протемнение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2018
Длительность:
2 ч. 45 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3