18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 59 мин.

18+

Род, родовые программы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Очередной темой нашей лекции стал вопрос Рода. Мы постарались разобраться в том, чем является, такое раскрученное в современной эзотерике, понятие, а чем – нет. Мы поговорили о функциях Рода и об особенностях его формирования как у древних людей, которые только-только перестали быть обезьянами, так и в современных мегаполисах, коснулись таких тем, как родовые программы, передача Дара и способностей по наследству, рассмотрели современные варианты замены эгрегора Рода. Разумеется, мы не могли обойти своим вниманием такие вещи, как «родовые проклятья», «родовые защиты» и карма Рода. Вторая часть лекции была посвящена мифам, которые идут рука об руку с этими понятиями, разбору их происхождения и развенчанию. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередной темой нашей лекции стал вопрос Рода. Мы постарались разобраться в том, чем является, такое раскрученное в современной эзотерике, понятие, а чем – нет. Мы поговорили о функциях Рода и об особенностях его формирования как у древних людей, которые только-только перестали быть обезьянами, так и в современных мегаполисах, коснулись таких тем, как родовые программы, передача Дара и способностей по наследству, рассмотрели современные варианты замены эгрегора Рода.

Разумеется, мы не могли обойти своим вниманием такие вещи, как «родовые проклятья», «родовые защиты» и карма Рода. Вторая часть лекции была посвящена мифам, которые идут рука об руку с этими понятиями, разбору их происхождения и развенчанию.

18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Род, родовые программы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
1 ч. 59 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3