18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 52 мин.

18+

Руны

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Это обзорную лекцию по скандинавским рунам. Совсем немного коснувшись культурно-исторического аспекта развития рун в прошлом тысячелетии, мы уделили больше внимания тому, как эта магическая и мантическая система переродилась и распустилась бурным цветом в веке 20-ом под грохот орудий Второй Мировой и с тлетворным влиянием Нью-Эйджа. Мы поговорили о том, кому из деятелей от эзотерики стоит быть благодарными за возрождение рунической традиции. Не удержались от комментариев о результатах попыток слияния Викки и Северной Традиции и о том, почему членство в Храме Сета не всегда мешает заложить основы современной рунологии. До кучи мы рассказали о том, как обращаться с рунами сейчас, о свойствах эгрегора и о том, что стоит учитывать новичку, только открывающему для себя этот мир. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Выражаю благодарность Василию и Маргарите ,за книгу! Прослушала с удовольствием! Получила ответы на вопросы и наставление как работать с рунами . Всё излагается в простой и удобной форме для восприятия.Благодаря вам многое стало понятно и ещё есть с чем работать.Буду и дальше следить за вашими публикациями и эфирами!

К сожалению, согласна с комментарием выше, лекция матом крайне неприятна, смогла послушать только полчаса, потом выключила.

Мат тут неуместен, а тема интересная, очень хотелось послушать.

Достаточно интересно и полезно. Но иногда перескакивали с темы на тему, затем заново возвращаясь к тому, о чем говорили, из-за чего периодами было сложно сосредоточиться на повестовании сей лекции.

Может конечно и интересная беседа,но столько нецензурной брани даже слушать противно.Денег потраченных и времени жалко. Эта пара ведут себя вызывающе.

Книга хорошая. Можно послушать чтобы понять что такое Руны и сделать для себя какие-то выводы. Благодарю автора за книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это обзорную лекцию по скандинавским рунам. Совсем немного коснувшись культурно-исторического аспекта развития рун в прошлом тысячелетии, мы уделили больше внимания тому, как эта магическая и мантическая система переродилась и распустилась бурным цветом в веке 20-ом под грохот орудий Второй Мировой и с тлетворным влиянием Нью-Эйджа.

Мы поговорили о том, кому из деятелей от эзотерики стоит быть благодарными за возрождение рунической традиции. Не удержались от комментариев о результатах попыток слияния Викки и Северной Традиции и о том, почему членство в Храме Сета не всегда мешает заложить основы современной рунологии.

До кучи мы рассказали о том, как обращаться с рунами сейчас, о свойствах эгрегора и о том, что стоит учитывать новичку, только открывающему для себя этот мир.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Руны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 52 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3