18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

18+

Ясновидение

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой лекции мы обсудили вопрос ясновидения, а также яснослышания, яснознания и прочих особо ясных (а на самом деле не очень) способов восприятия информации с тонкого плана.Мы подробно поговорили о трех способах считывания информации: экстрасенсорике – получении данных о происходящем на тонком плане вокруг ясновидящего здесь и сейчас, медиумизме – общении с духами, богами и прочими сущностями и прорицании будущего, прошлого и настоящего. Не остались неохваченными плюсы и минусы каждого метода, а также особенности людей, ими владеющих. Во второй части лекции мы коснулись вопроса развития данных способностей в разных вариантах как естественными методами – путем движения к просветлению/протемнению, так и специальными техниками. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Очень не советую. Это не книга, это размышления и информация из интернета. Мат! Жаргонные словечки! Курят сидят. Это люди в Тама гуне, которые просто пересказывают инфу из интернета. Чему могут научить эти люди вы я думаю понимаете. Записанно не качественно, стуки стаканов, шум, кашель в микрофон. Зря деньги заплатил.

Довольно живо, информативно, интересно. Не со всем согласна и не все понятно в силу малоопытности, но ничего не исключаю. Много интересных советов, спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции мы обсудили вопрос ясновидения, а также яснослышания, яснознания и прочих особо ясных (а на самом деле не очень) способов восприятия информации с тонкого плана.

Мы подробно поговорили о трех способах считывания информации: экстрасенсорике – получении данных о происходящем на тонком плане вокруг ясновидящего здесь и сейчас, медиумизме – общении с духами, богами и прочими сущностями и прорицании будущего, прошлого и настоящего. Не остались неохваченными плюсы и минусы каждого метода, а также особенности людей, ими владеющих.

Во второй части лекции мы коснулись вопроса развития данных способностей в разных вариантах как естественными методами – путем движения к просветлению/протемнению, так и специальными техниками.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Ясновидение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 40 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3