18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

18+

Жречество

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой лекции мы коснулись темы жречества. Так как для полного раскрытия темы, мы заранее приняли священные яды, лекция особенно может задеть трепетные чувства слушателей, и не рекомендуется для прослушивания…да практически никому она не рекомендуется. Мы обсуждали вопросы веры, инициации, созвучия божественному и признания со стороны социума как способы усиления контакта с эгрегорами. Естественно, мы не обошли стороной и культурно-исторический аспект, обсудили особенности жречества в первобытных культурах и как они перекочевали в современные джунгли из стекла и бетона. Также мы обсудили отличия просто посвященных от «жрецов-по-жизни» и почему бытие аватарой божества – не лучший выбор для разумного человека. 18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Это очень классная лекция, которая позволяет собрать полную картину в понимании современного жречества. Кто такие жрецы, какими способами Боги приходят в нашу жизнь и что с этим делать? Эта лекция усмирила мою истерию, когда мне «сверху постучали». Спасибо за лекцию, очень высокий уровень проработки материала!

Ребята спасибо большое, мне очень не хватало этой информации, которую я собираю по крупицам. Мне просто необходимо поговорить с кем-то из вас потому что, всё так как вы описываете…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой лекции мы коснулись темы жречества. Так как для полного раскрытия темы, мы заранее приняли священные яды, лекция особенно может задеть трепетные чувства слушателей, и не рекомендуется для прослушивания…да практически никому она не рекомендуется.

Мы обсуждали вопросы веры, инициации, созвучия божественному и признания со стороны социума как способы усиления контакта с эгрегорами. Естественно, мы не обошли стороной и культурно-исторический аспект, обсудили особенности жречества в первобытных культурах и как они перекочевали в современные джунгли из стекла и бетона. Также мы обсудили отличия просто посвященных от «жрецов-по-жизни» и почему бытие аватарой божества – не лучший выбор для разумного человека.


18+ Данная запись является частным мнением по философским вопросам и не предназначена для тех, чьи чувства могут быть оскорблены. Запись может содержать ненормативную лексику и не рекомендована к просмотру несовершеннолетними.

Аудиокнига Маргариты Корсаковой, Василия Дубинина «Жречество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
2 ч. 48 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИП Корсакова Маргарита
Формат скачивания:
m4b, mp3