6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 56 мин.

6+

Тайна русского слова

аудиокнига
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Божественное происхождение и духовный смысл слов русского языка. Эта удивительная книга обращается к теме, о которой мало пишут в наши дни, – к таинственной, созидающей Божественной силе слова. Осознаём ли мы, что в каждом слове, которое мы произносим, либо отблеск Вечности, Творения мира Божьим Словом, либо разрушительная энергия демонического воздействия? Как очистить живую реальность великого русского языка от греховных искажений?…

Очень рекомендую! В аудио формате слушать из уст автора – истинная радость. Надеюсь, эта книга оставит след в моей душе. Узнала много нового, было над чем задуматься, а значит все не зря.

Спасибо автору за этот труд и глубину! Очень много откровений для меня здесь было. Я русская, родилась и живу в Санкт-Петербурге. До прочтения этой книги у меня в голове жила мысль, что самом названии православия звучит гордыня, что разговоры об избранности русской нации – это тоже гордыня. Сейчас я чувствую, что в том на самом деле много боли и любви. Спасибо!

Сердечная благодарность автору за открытие знаний о русском слове! Испытываю радость за русский язык. Приятно, что сам автор с большой любовью и уважением читает аудио версию произведения. Книга призывает с вниманием относится к словам и ко всему сказанному, как самому, так и другими. Много интересных фактов, которые заставляют задуматься, о глубине языка, нации, истории. Рекомендую! Спасибо! ❤

Суть книги, то, как она исполнена и то, что она оставляет в душе после себя – заставляет перслушивать её снова и снова. Самое удивительное, что мне захотелось приобрести бумажную версию этой книги, а нет, её просто нигде нет…

Замечательная книга о высокой ценности языка, русского языка! Рекомендую иметь в каждой домашней библиотеке русскому душой человеку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Божественное происхождение и духовный смысл слов русского языка.

Эта удивительная книга обращается к теме, о которой мало пишут в наши дни, – к таинственной, созидающей Божественной силе слова. Осознаём ли мы, что в каждом слове, которое мы произносим, либо отблеск Вечности, Творения мира Божьим Словом, либо разрушительная энергия демонического воздействия? Как очистить живую реальность великого русского языка от греховных искажений?…

Аудиокнига Василия Ирзабекова «Тайна русского слова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Длительность:
4 ч. 56 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Благословение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip