16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Десант в прошлое

Десант в прошлое

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый день встретил Артема Бойцова ощущением беды. Интуиция не подвела. Выйдя из дома, бывший спецназовец обнаружил, что в городе, в стране, а может, и на всей планете он остался совершенно один. Дома, машины, работающее метро, даже Интернет и мобильная связь – все как вчера. И ни одного человека. Что произошло? Что представляет собой та сила, которая оказалась способна смести человечество с лица Земли?..На Земле разворачивается новая война – не за территории, а за время, в котором живет человечество. Ключевой момент – XXI век. Главное поле сражения – Россия. Только здесь и сейчас можно выстоять и победить или сдаться и лишить себя будущего…© Storysidе

Есть сюжет. Не сказать что больно интересный (надоели уже эти прыжки во времени), от такого писателя ждал большего. А ещё бесит манера чтеца книги – читает рывками. Прочитал предложение, пауза. Прочитал, пауза – на мозги капает немного.

Манера чтеца на любителя, читает рывками, к сожалению не смог дослушать из-за чтеца. Написать о книге сложно, тк недослушал даже треть, хотя фанат головачнва

Очень люблю Головачева. Его ранние циклы. Эта книга напоминает вытяжку из многих ранних книг. Много экшн, и его же прежние идеи, но втиснутые во что-то другое. Многое предсказуемо…

много технических названий,хотя это в духе Головачёва.Актер нормально читает, хорошо,хотя это не лучший Васин роман,надо признать. Послушаем ещё,что есть,если найдется…

много технических названий,хотя это в духе Головачёва.Актер нормально читает, хорошо,хотя это не лучший Васин роман,надо признать. Послушаем ещё,что есть,если найдется…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый день встретил Артема Бойцова ощущением беды. Интуиция не подвела. Выйдя из дома, бывший спецназовец обнаружил, что в городе, в стране, а может, и на всей планете он остался совершенно один. Дома, машины, работающее метро, даже Интернет и мобильная связь – все как вчера. И ни одного человека. Что произошло? Что представляет собой та сила, которая оказалась способна смести человечество с лица Земли?..

На Земле разворачивается новая война – не за территории, а за время, в котором живет человечество. Ключевой момент – XXI век. Главное поле сражения – Россия. Только здесь и сейчас можно выстоять и победить или сдаться и лишить себя будущего…

© Storysidе

Аудиокнига Василия Головачёва «Десант в прошлое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
7 ч. 11 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-7791-852-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip