12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Принц Тор

Принц Тор

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной фантастической серии Василия Сахарова – «Принц Тор». Главный герой Тор – принц и наследник клана Строгановых, на которого все возлагают большие надежды. Властные кланы застыли в ожидании. Император должен выбрать приемника из своих сыновей. Интриги накаляются. Каждый из наследников готовит сговор за чужой спиной. В Империю приходит война.Мир меняется. Война и голод накрывают некогда цветущую Империю. Все застывает в хрупком равновесии. Кто-то поднимет руку на родную кровь, кто-то встанет на защиту, а кто-то будет в стороне от накала страстей. Одни продадут Родину в обмен на свою жизнь, а другие, в лице рядовых бойцов, встанут на защиту и будут драться до победного конца. Что готовит судьба Тору?© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Книга излучает позитив. Аннотация не передает этого и показывает как драматичный космический боевик. хотя на самом деле комедийный

и читатель так себе. Сюжет есть а вот детали и описание детский лепет. Образы героев не очень реалистичны. Автору нужно порабооать.

Вполне достойное продолжение серии . Хорошая серия для любителей приключенческой фантастики . С хорошей озвучкой . Слушаю с удовольствием . Для того чтобы отдохнуть и расслабиться , то что нужно .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу популярной фантастической серии Василия Сахарова – «Принц Тор». Главный герой Тор – принц и наследник клана Строгановых, на которого все возлагают большие надежды. Властные кланы застыли в ожидании. Император должен выбрать приемника из своих сыновей. Интриги накаляются. Каждый из наследников готовит сговор за чужой спиной. В Империю приходит война.

Мир меняется. Война и голод накрывают некогда цветущую Империю. Все застывает в хрупком равновесии. Кто-то поднимет руку на родную кровь, кто-то встанет на защиту, а кто-то будет в стороне от накала страстей. Одни продадут Родину в обмен на свою жизнь, а другие, в лице рядовых бойцов, встанут на защиту и будут драться до победного конца. Что готовит судьба Тору?

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Василия Сахарова «Принц Тор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 18 мин. 00 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip