18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2013 год

18+

Другие версии

2 книги
Протектор севера

Протектор севера

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Протектор севера», третью в серии «Уркварт Ройхо». Духи предков требуют отмщения, и граф Уркварт Ройхо, покинув ряды гвардейской роты, вместе с близкими людьми, союзниками и наёмными воинами отправляется на Север. Он должен покарать убийц своих кровных родственников и освободить братьев и сестёр. Но что будет потом, когда падёт коварный предатель герцог Григ? Об этом имперский граф задумывался, но не знал, что смерть заклятого врага не даст спокойствия землям Севера. Пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пищи. Опасностей и трудностей много, но граф Ройхо не привык отступать. Он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей – и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать её границы.Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Пожалел что купил третью книгу. Стало скучно довольно. Декламатор вроде бы с приятным голосом, но читает очень медленно и делает слишком длинные паузы в середине почти каждого предложения. С интонациями перебор. Не смог дослушать в первую очередь из-за формата начитки.

К сожалению, как это часто бывает, первая книга в серии прекрасна, вторая хороша, ну а третья посредственна. Такое ощущение, что эта, принадлежит перу другого автора. Очень жаль!

достала тягомотина, пару действий на всю книгу. и описание того чего на 80% ну ненужно. такое чувство простое растягивание серии.

Скучно, куча лишних ненужных подробностей и размышлений, постоянно приходилось перематывать книгу. Отвратительная озвучка с паузами и ненужными эмоциями. Такое ощущение что автора подменили и если первая книга была интересная и довольно реалистичная, то эта книга высосана из пальца и была написана детей из детского сада.

Скучно, куча лишних ненужных подробностей и размышлений, постоянно приходилось перематывать книгу. Отвратительная озвучка с паузами и ненужными эмоциями. Такое ощущение что автора подменили и если первая книга была интересная и довольно реалистичная, то эта книга высосана из пальца и была написана детей из детского сада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Протектор севера», третью в серии «Уркварт Ройхо».

Духи предков требуют отмщения, и граф Уркварт Ройхо, покинув ряды гвардейской роты, вместе с близкими людьми, союзниками и наёмными воинами отправляется на Север. Он должен покарать убийц своих кровных родственников и освободить братьев и сестёр. Но что будет потом, когда падёт коварный предатель герцог Григ? Об этом имперский граф задумывался, но не знал, что смерть заклятого врага не даст спокойствия землям Севера. Пираты и северные кочевники атакуют окраину империи, голод угрожает людям, а нечисть и нежить бродит по пустошам в поисках пищи. Опасностей и трудностей много, но граф Ройхо не привык отступать. Он принимает на себя ответственность за доверившихся ему мирных людей – и наступает время протектора Севера, который дал клятву служить империи и защищать её границы.

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Василия Сахарова «Протектор севера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 29 мин. 04 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip