0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2011 год

0+

Windows 7 для компьютера и ноутбука

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Windows 7 – это самая современная версия самой популярной операционной системы. Она наследует все сильные стороны своей предшественницы Windows Vista, но при этом лишена ее недостатков. Windows 7 работает даже на старых компьютерах, она устойчива, надежна и обладает очень удобным интерфейсом. В общем, есть все основания для того, чтобы сменить на нее установленные Windows XP или Vista. Если же вы только учитесь работать на компьютере, то правильнее всего будет изучать сразу Windows 7.Эта книга – простое, но не примитивное руководство по Windows 7. Ее могут использовать и начинающие пользователи, и опытные – в тематических главах собран и систематизирован достаточно полный материал по всем важнейшим возможностям Windows 7, причем новые функции описываются особенно подробно.

Жанры и теги

Спасибо автору. Книга мне понравилась, написана понятным и доступным языком!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Windows 7 – это самая современная версия самой популярной операционной системы. Она наследует все сильные стороны своей предшественницы Windows Vista, но при этом лишена ее недостатков. Windows 7 работает даже на старых компьютерах, она устойчива, надежна и обладает очень удобным интерфейсом. В общем, есть все основания для того, чтобы сменить на нее установленные Windows XP или Vista. Если же вы только учитесь работать на компьютере, то правильнее всего будет изучать сразу Windows 7.

Эта книга – простое, но не примитивное руководство по Windows 7. Ее могут использовать и начинающие пользователи, и опытные – в тематических главах собран и систематизирован достаточно полный материал по всем важнейшим возможностям Windows 7, причем новые функции описываются особенно подробно.

Книга Василия Леонова «Windows 7 для компьютера и ноутбука» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-52699-4
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf