16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир измененных. Книга 3. Воплощенный ноа

Мир измененных. Книга 3. Воплощенный ноа

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Воплощенный ноа» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, социальная фантастика.Мир измененных продолжается! Сестра похищена, опасный противник под боком, монстры господствуют на Земле. Что еще надо для того, чтобы стать истинным героем и всех спасти? Вот только Марку Дервину не до этого. У него одна забота – вернуть Белку, свою сестру. Причем сделать так, чтобы она была настоящим человеком, а не возвращенным сгустком ноа. Вот ради этого он готов пойди даже на невероятные, поистине геройские вещи – начать сотрудничать с игрой. Но не с ее Владельцем. К нему у Марка много вопросов.Книга 1. Без права на ошибкуКнига 2. Жемчужина югаКнига 3. Воплощенный ноаyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Andrew Langdon / On The HuntChris Zabriskie / The Life and Death of a Certain K. Zabriskie, Patriarch© Маханенко Василий© ИДДК

лучший автор. желаю ему долгой творческой жизни. такого свихнутого восприятия сложно представить. полагаю, что автор частенько курит и вспоминает кастанеду.

Очень классная книга, рад был до безумия когда узнал, что один и тот же человек читает. Всё происходящее в книге держит в интриге и напряжении.

Мне понравилось. Книга держит в напряжение. Сюжет мало предсказуем. Персонажи вполне реалистичны. Логика событий не нарушается. Это не первая книга Маханенко, которую я прочёл, и отношусь этого автора к своим любимым.

ну когда же выйдут следующие части жду не могу. начал слушать эту серию книг и все меня захватил автор, послушал серию про валевского.

Озвучка от Кейнза как всегда супер! Серия интересная. А будет ли продолжение? Хочу узнать предисторию мира Алхимака.

____________________________________________

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Воплощенный ноа» – фантастический роман Василия Маханенко, третья книга цикла «Мир Измененных», жанр боевая фантастика, социальная фантастика.

Мир измененных продолжается! Сестра похищена, опасный противник под боком, монстры господствуют на Земле. Что еще надо для того, чтобы стать истинным героем и всех спасти? Вот только Марку Дервину не до этого. У него одна забота – вернуть Белку, свою сестру. Причем сделать так, чтобы она была настоящим человеком, а не возвращенным сгустком ноа. Вот ради этого он готов пойди даже на невероятные, поистине геройские вещи – начать сотрудничать с игрой. Но не с ее Владельцем. К нему у Марка много вопросов.

Книга 1. Без права на ошибку

Книга 2. Жемчужина юга

Книга 3. Воплощенный ноа

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Andrew Langdon / On The Hunt

Chris Zabriskie / The Life and Death of a Certain K. Zabriskie, Patriarch

© Маханенко Василий

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Мир измененных. Книга 3. Воплощенный ноа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 46 мин. 13 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip