16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта

Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG!Приключения Шамана продолжаются! Утих ветер в Темном лесу, Альтамеда признала своего нового владельца, Гераника продолжает вынашивать планы уничтожения всего живого – игровой мир Барлионы начал входить в привычную колею обыденности и повседневности. Но такая жизнь не для Махана! Новые сценарии, новые монстры, новые Подземелья, новый статус – Верховный Шаман не знает слова «привычно». Если ученик, то такой, которому запрещено работать с Духами. Если корабль, то такой, которого никогда не видели в этом мире. Если любовь, то такая, что уничтожается несколько кварталов города. Ведь все должно быть так, как подсказывают ощущения!1. Путь Шамана. Шаг 1. Начало.2. Путь Шамана. Шаг 2. Гамбит Картоса3. Путь Шамана. Шаг 3. Тайна Темного леса4. Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок5. Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта6. Путь Шамана. Шаг 6. Все только начинается. © Маханенко Василий Михайлович© ИДДК

Махан......

Сюжет интересный, но есть одно НО! Иногда Махана хочется прибить на месте. То он мачо, которого не сломит даже Гераника, а то настоящий чамо, которого вокруг пальца обведет даже школьник..... Жду продолжения озвучки. Сейчас переслушиваю книгу из серии ЛитРПГ и там есть второстепенный герой – шаман Дмитрий Хаман.... Когда услышала – улыбнулась)))))

Присоединюсь к предыдущему комментарию, то он настолько нестандартно решает проблемы, то делает в игре настолько неадекватные глупости что хочется его прибить. Отдельно хочу высказаться про концовку – шедеврально, по другому не сказать. Сейчас приступлю к последней книги в серии.

Вполне добротное фэнтэзи в стиле компьютерных бродилок-стрелялок, затягивает, хотя некоторые развязки решены «на щелчок», т.е. обстоятельства разрешения коллизии выглядят слегка притянутыми за уши. Хороший слог, «злободневный» язык, озвучка не вызывает замечаний. 5-я серия закончилась абсолютно неожиданно, с нетерпением жду продолжения.

Классная отсылка к первожрецу Лаиту. Кто читал либо слушал «Играть, чтобы жить» должен заценить. Спасибо автору за это. Такое чувство, что это два паралельных мира

Читать и слушать, можно всю серию. Автор хорошо пишет. Эта книга меня задела особенно крепко.

Приятного всем чтения. Очень советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое погружение в мир Барлионы – одного из лучших миров проекта LitRPG!

Приключения Шамана продолжаются! Утих ветер в Темном лесу, Альтамеда признала своего нового владельца, Гераника продолжает вынашивать планы уничтожения всего живого – игровой мир Барлионы начал входить в привычную колею обыденности и повседневности. Но такая жизнь не для Махана! Новые сценарии, новые монстры, новые Подземелья, новый статус – Верховный Шаман не знает слова «привычно». Если ученик, то такой, которому запрещено работать с Духами. Если корабль, то такой, которого никогда не видели в этом мире. Если любовь, то такая, что уничтожается несколько кварталов города. Ведь все должно быть так, как подсказывают ощущения!

1. Путь Шамана. Шаг 1. Начало.

2. Путь Шамана. Шаг 2. Гамбит Картоса

3. Путь Шамана. Шаг 3. Тайна Темного леса

4. Путь Шамана. Шаг 4. Призрачный замок

5. Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта

6. Путь Шамана. Шаг 6. Все только начинается.

© Маханенко Василий Михайлович

© ИДДК

Аудиокнига Василия Маханенко «Путь Шамана. Шаг 5. Шахматы Кармадонта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 53 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00494-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip