16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 20 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Кромка

Кромка

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олег Курбатов потерял близких и остался совершенно один. У него не осталось ничего, кроме желания отомстить, и он был готов пойти на убийство человека, который виновен в смерти его сестры. Казалось, что это конец жизни и после совершения тяжкого преступления ему придется скрываться от правосудия. Но это только начало новой жизни и благодаря случайности, он оказался в параллельном мире под названием Кромка, где сложно выжить. Слишком много здесь опасностей. Дикари и бесы, мутанты и демоны, людоловы и разбойники. Противников много, а друзей у Олега мало.Однако он не унывает. Новый мир. Новая жизнь. Новая судьба. Олег Курбатов начинает свой путь и впереди его ждет трудная борьба за выживание.

Первая книга в серии "Кромка"
Все книги серии

Отличная книга, замечательная озвучка. Автору и чтецу огромная благодарность.

Слушается произведение на одном дыхании.

Есть моменты над которыми следует задуматься, затрагивается психология поведения.

Очень слабая книга. ГГ безликий, откуда он взялся, что за чел, вообще непонятно. мир нелогичный и неправдоподобный. Сюжет не интригующий, нет канвы, нет развития, ну совсем не интересно, не знаю как вообще дослушал. бывает интересная идея, но написано плохо или идея слабая но хотя бы написано хорошо. тут два в одном – сюжет плохой, написано плохо.

"Умиляют" типичные аннотации на книги про попаданцев которые описывают предыдущую жизнь ГГ ,

а в книге хорошо если про это описывается одной главой и в дальнейшем ни кому ни автору ни читателям предыдущая жизнь ГГ даром не нужна.Объясняется это тем что ее (книгу) не читали ,а если "юзали" то не дальше первой главы. Хочется узнать каков новый мир попаданца ведь от этого в основном и зависит будешь ты это читать или нет,но нет про это хорошо если напишут в одном предложении.Более познавательно о содержании книги можно узнать в абзаце( жанры,теги) не читая пустую говорильню в аннотации.

Мне понравилось. Нет бесконечного перечисления оружия и его характеристик и прочей ерунды ради обьема. Интересный сюжет, захватывает. Хочется дослушать до конца.

Опять имперская пропаганда во всей красе((( лучше бы автор уделил больше внимания прорисовыванию гг. а то он какой-то плоский, безликий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Курбатов потерял близких и остался совершенно один. У него не осталось ничего, кроме желания отомстить, и он был готов пойти на убийство человека, который виновен в смерти его сестры. Казалось, что это конец жизни и после совершения тяжкого преступления ему придется скрываться от правосудия. Но это только начало новой жизни и благодаря случайности, он оказался в параллельном мире под названием Кромка, где сложно выжить. Слишком много здесь опасностей. Дикари и бесы, мутанты и демоны, людоловы и разбойники. Противников много, а друзей у Олега мало.

Однако он не унывает. Новый мир. Новая жизнь. Новая судьба. Олег Курбатов начинает свой путь и впереди его ждет трудная борьба за выживание.

Аудиокнига Василия Сахарова «Кромка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
14 ч. 20 мин. 36 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip