12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 49 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Тор

Тор

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу популярной серии боевой фантастики писателя Василия Сахарова – «Тор». Еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером. Ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы. Перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего.Однако судьба улыбается ему. Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие. Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям. Что ж, он вспоминает все, чему его научила жизнь, и не стесняется применять оружие. И кто знает, как бы сложилась его жизнь. Возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс. Вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь.

Мир книги, несмотря на заявленные просторы, воспринимается серой и унылой коммунальной квартирой. Сюжет напоминает сочинение на тему третьеклассника, как я провел лето, был там-то, видел то-то, сделал что-то. Без выводов, интриг и последствий. Сюжет и изложение мне показались мертвенно скучными. Не смог прослушать до конца. Книги должны развивать, а не деградировать Вашу личность.

Alex.Sidorov, согласен с Вами. Талантливые писатели в прошлом веке возвели фантастику в ранг искусства и добились всемирного признания ее литературным жанром. Сегодня фантастика очень популярна и из меркантильных соображений превращается в ремесло.

Прикольная фантастика) как хорошая сказка на ночь) Слушал во время монотонной работы. В самом начале пару глав тяжело воспринималось, хотелось было удалить. Но потом как закрутились события, втянулся.

Отличный Чтец и книга тоже хорошая. Не шедевр, но книга достойная и интересная. Местами правда есть чувства что чего-то не хватает, но поэтому это и не шедевр. Книга подойдет чтобы расслабиться и насладится отдыхом. Юмора наверное не много – а это минус, выглядит как изложение событий. Или он настолько незаметен что выглядит произведение сухим. Вот чего не хватало мне.

Хорошая книга для любителей приключенческой фантастики . Хорошо и динамично закручен сюжет . Что особо радует , хорошая озвучка . Буду слушать продолжение серии .

Отличная книга для любителей приключенческой фантастики .Конечно не Г.Гаррисон с его крысой :) , но очень не плохо закручен сюжет с хорошей динамикой событий , интересно что будет в продолжении . Особенно приятно , что при всем этом хорошая озвучка .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет первую аудиокнигу популярной серии боевой фантастики писателя Василия Сахарова – «Тор».

Еще вчера Виктор Миргородский по прозвищу Тор был кадетом военного училища и готовился стать офицером. Ну а сегодня он вышибала в низкопробном баре на окраине столицы. Перспектив нет, денег нет, и будущее не сулит молодому человеку ничего хорошего.

Однако судьба улыбается ему. Однокурсник предлагает Виктору работу и отправляет в дикий мир Аякс, где сталкеры тридцатого века от Рождества Христова, вольные поисковики, собирают оставшееся с минувшей большой войны с негуманами оружие. Этот мир полон опасностей, и чтобы выжить, Тор должен быть готов ко всяким неожиданностям. Что ж, он вспоминает все, чему его научила жизнь, и не стесняется применять оружие. И кто знает, как бы сложилась его жизнь. Возможно, Тор стал бы самым удачливым поисковиком за всю историю планеты Аякс. Вот только объявился посланник его деда, про которого он ничего не знал, и это вновь круто меняет всю его жизнь.

Аудиокнига Василия Сахарова «Тор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 49 мин. 32 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip