16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 16 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмак

Ведьмак

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой ведьмак Олег Курбатов на распутье. Его база разрушена, а сам он с трудом пережил встречу с дампирами. Самое время отдохнуть и подучиться. Но он прислушивается к своему чутью, и оно снова ведет его навстречу опасностям.Из мира Вейрат, который, как и Кромка, смыкается с Землей, веет тревогой и бедой. На людей надвигается угроза, и Олег, собрав рюкзак и набив разгрузку боеприпасами, отправляется в разведку.Ведьмак идет в неизвестность и делает это без сомнений. Ведь таково его призвание.

Третья книга в серии "Кромка"
Все книги серии

Как будто рапорт, а не книга. Бедный язык, скучный сюжет. И, если что – это не тот Ведьмак от которого все сейчас сходят с ума

Слабенько, неинтересно, особенно, когда начинаются войны и автор, указав номера бригад и батальонов, решает судьбу сражения, лежа за пулеметом. как будто фантазии девятиклассника

Серия эта не зашла от слова совсем, туда сюда ГГ мотался, куча подробностей об оружии, просто убить время, как ни печально. Скучно, прослушал три книги, толком нечего вспомнить, что то прям запомнилось, такого нет.

Очень слабое произведение! Нудный и скучный сюжет. Автору следует почитать других авторов, может обогатит свой словарный запас.

Ведьмак от Семёновой, это совсем другое. Здесь же, прохождение попаданца между мирами. Да, много информации по оружию, но с другой стороны не покажешь технологическое состояние мира, в котором приходится герою жить и воевать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой ведьмак Олег Курбатов на распутье. Его база разрушена, а сам он с трудом пережил встречу с дампирами. Самое время отдохнуть и подучиться. Но он прислушивается к своему чутью, и оно снова ведет его навстречу опасностям.

Из мира Вейрат, который, как и Кромка, смыкается с Землей, веет тревогой и бедой. На людей надвигается угроза, и Олег, собрав рюкзак и набив разгрузку боеприпасами, отправляется в разведку.

Ведьмак идет в неизвестность и делает это без сомнений. Ведь таково его призвание.

Аудиокнига Василия Сахарова «Ведьмак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
14 ч. 16 мин. 14 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip