16+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2021 год

16+

Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS (pdf + epub)

Шестое издание
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете стать iOS-разработчиком, написать собственное приложение и работать в крутой компании? Тогда эта книга для вас!Язык Swift прост, понятен и отлично подойдет как новичкам, так и опытным программистам. Чтобы начать писать код, вам потребуются только эта книга, компьютер и желание учиться. Все базовые концепции программирования и основы синтаксиса объясняются доступным языком, поэтому если вы никогда раньше не занимались разработкой, то эта книга – отличный старт. Теория чередуется с практическими примерами и кодом – так вы сразу сможете связать абстрактные понятия с реальными ситуациями. В каждой главе вас ждут тесты и домашние задания, которые помогут закрепить материал.А еще Swift – это дружелюбное сообщество в Telegram, где можно обсуждать проекты и получать поддержку.Учитесь, создавайте и творите свое будущее!После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга хорошая. Все подробно описано. Единственное что мне не понравилось что некоторые значения были переведены. Например что array это массив это я еще могу понять но Set это Набор а Dictionary это словарь. А например Tupel был переведен как кортеж. Это конечно мое личное мнение но такие значения лучше оставить не переведенными и желательно на английской. А то будет каша от всех этих значений…

olegwald И говорить по-английски.

В книге полно ошибок, которые новичка могут сбить с толку, либо (что ещё хуже) дать неверную информацию. По содержанию ничего особенного, текущий ценник для данной книги явно перебор. Пожалел о покупке.

Я читала документацию на английском. Так вот она в 100 раз понятнее написана, чем это «творение». Сейчас все в писатели рвутся, но совершенно не владеют русским языком. Не надо писать так, будто вы диссертацию защищаете. Вы не выглядите от этого умнее.

haughtygrumbler Очень понятно написано с примерами аналогиями. Документация только для тех кто в этом всю жизнь варится.

В книге дается только базовый материал, рассчитанный на новичков. Считаю, что свою цену она не оправдывает. Как по мне, лучше прочитать Language Guide на официальном сайте языка Swift. Для тех, кто плохо владеет английским языком, его можно найти в русском варианте.

Книга написана для новичков. О чем автор и пишет в начале.

Я сам о покупке не жалею, так как с помощью книги хотя бы узнал синтаксис языка. С этим книга справилась.

sharachev Причем справляется книга лучше любых курсов, где нет вообще никаких объяснений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете стать iOS-разработчиком, написать собственное приложение и работать в крутой компании? Тогда эта книга для вас!

Язык Swift прост, понятен и отлично подойдет как новичкам, так и опытным программистам. Чтобы начать писать код, вам потребуются только эта книга, компьютер и желание учиться. Все базовые концепции программирования и основы синтаксиса объясняются доступным языком, поэтому если вы никогда раньше не занимались разработкой, то эта книга – отличный старт. Теория чередуется с практическими примерами и кодом – так вы сразу сможете связать абстрактные понятия с реальными ситуациями. В каждой главе вас ждут тесты и домашние задания, которые помогут закрепить материал.

А еще Swift – это дружелюбное сообщество в Telegram, где можно обсуждать проекты и получать поддержку.

Учитесь, создавайте и творите свое будущее!


После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Василия Усова «Swift. Основы разработки приложений под iOS, iPadOS и macOS (pdf + epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
545 стр.
ISBN:
978-5-4461-1796-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip