6+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

6+

Александр Невский. Юность полководца

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это имя без преувеличения известно каждому в нашей стране. Талантливый дипломат, полководец, святой русской православной церкви – князь Александр Невский. За всю свою жизнь он не проиграл ни одного сражения. Он стал единственным в Европе правителем, который не пошел на компромисс с Римом и католической церковью ради сохранения власти. Его именем называют корабли, улицы и храмы. Орден Александра Невского – одна из самых почетных государственных наград. В аудиокниге «Александр Невский. Юность полководца» вас ждет рассказ о тех временах, когда князь еще не получил своего почетного прозвища «Невский» а был просто отважным Новгородским князем Александром, поднявшим на защиту родной земли всю дружину и всех беззаветно преданных своей родине смелых русских людей.© В. Ян (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Отличная книга Василия Яна о великом русском полководце , имя которого по моему знают все . Но о жизни которого написано очень мало . Здорово и то , что озвучил книгу один из лучших чтецов , Александр Клюквин .

Прекрасный автор Ян, превосходный актёр Клюквин! Вот такие произведения надо бы читать и слушать нашим школьникам, вот она наша национальная идея – в этой книге! Наш любимый Святой, наш герой, любящий свой народ, готовый жизнь отдать за родную землю. А как всё повторяется в истории – как будто не давние времена описаны, а сегодняшние дни. И внешние недруги, и оппозиция внутри никуда не делись. И дай Бог сохранить в нашем народе тот же патриотизм и силу духа. Читайте! Слушайте!

Отличная книга на злобу дня. Удобный формат для школьников. Прослушивание не утомляет. В книге описываются события предшествующие Ледовому побоищу.

Очень познавательная книга. Жаль, что она не включена в школьную программу 6 класса. Мне кажется, это было бы полезно школьникам, изучающим историю России.

Василий Ян – непревзойдённый мастер исторического романа! Яркие описания далёких событий и чёткое видение автором характеров персонажей, оставивший след в истории!

Слушается на одном дыхании!

Отдельно отмечу отличную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это имя без преувеличения известно каждому в нашей стране. Талантливый дипломат, полководец, святой русской православной церкви – князь Александр Невский. За всю свою жизнь он не проиграл ни одного сражения. Он стал единственным в Европе правителем, который не пошел на компромисс с Римом и католической церковью ради сохранения власти. Его именем называют корабли, улицы и храмы. Орден Александра Невского – одна из самых почетных государственных наград.

В аудиокниге «Александр Невский. Юность полководца» вас ждет рассказ о тех временах, когда князь еще не получил своего почетного прозвища «Невский» а был просто отважным Новгородским князем Александром, поднявшим на защиту родной земли всю дружину и всех беззаветно преданных своей родине смелых русских людей.

© В. Ян (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Василия Яна «Александр Невский. Юность полководца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Длительность:
7 ч. 04 мин. 30 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip