16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

1978 год

16+

Чтец: akhn

Другие версии

1 книга
Гамбит Бубновой Дамы

Гамбит Бубновой Дамы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга вошла в «золотой фонд» русской фантастики.Это – классика жанра «альтернативной истории»..Это – первая масштабная попытка переиграть начало Отечественной войны, отменив катастрофу 1941 года, «перевести стрелку истории», переписать кровавый черновик советского прошлого набело. Итак, «блицкрига» не получилось. 22 июня 1941 года Красная Армия ожидала нападения, и немецкие танковые клинья увязли в хорошо подготовленной обороне. Изматывая Вермахт в затяжных оборонительных боях, советские войска организованно отошли к старой границе, где и остановили противника…

Когда-то в начале 2000-х попалась первая книга серии Одиссей покидает Итаку. Сюжет так затянул, что прочитал все, что было написано Звягинцевым на тот момент и с нетерпением ждал продолжения. Когда появились аудиокниги, стал слушать продолжение в аудиоверсиях. Без сомнения это очень сильное произведение русской фантастики, отмеченное даже международной премией «Eurocon». Эта серия стала книгой всей жизни автора, до своей смерти в 2016 году он написал 21 книгу серии. Всем поклонникам умной, добротной фантастики рекомендую!

Добрый день. Описание книги не совпадает с ее содержанием. Но, сюжет который описывает автор интересный и захватывающий. Жаль, что аудиокниг озвучено мало. Надеемся , на то, что автор исправит это недоразумение.

Крутойрейнджер к сожалению автор уже больше ничего не напишет.

жалко что начало урезали.а так все отлично,читать Звягинцева одно удовольствие,а уж слушать еще лучше,и делом занят и просвещаешься.класс!

Первая часть сильно урезана. Зачем? При чём урезана на мой взгляд самая динамичная, захватывающая и определяющая часть. Жаль. В остальном всё нормально, хорош чтец. Но за урезания оценка – "3".

Хороший слог, образное повествование. Прослушал с удовольствием. Всем любителям занимательного чтива о прошлонавтах, попаданцах и иже с ними рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга вошла в «золотой фонд» русской фантастики.


Это – классика жанра «альтернативной истории»..


Это – первая масштабная попытка переиграть начало Отечественной войны, отменив катастрофу 1941 года, «перевести стрелку истории», переписать кровавый черновик советского прошлого набело. Итак, «блицкрига» не получилось. 22 июня 1941 года Красная Армия ожидала нападения, и немецкие танковые клинья увязли в хорошо подготовленной обороне. Изматывая Вермахт в затяжных оборонительных боях, советские войска организованно отошли к старой границе, где и остановили противника…

Аудиокнига Василия Звягинцева «Гамбит Бубновой Дамы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Последнее обновление:
1978
Длительность:
7 ч. 07 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Звягинцев Станислав, akhn
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip