16+
текст

Объем 151 страница

16+

Камасутра

текст
3,7
171 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – тема вечная и многогранная, как и сам мир. Именно ей посвящена "Камасутра" – известный трактат о гармонии в любви и чувственном наслаждении, о видах любовного искусства и постижении его секретов мужчиной и женщиной.

Занимательная книга, советую всем заняться изучением Камасутры и ваша жизнь наполнится и засветится совершенно новыми эмоциями и красками. Не спеша всё обдумав и взвесив, по пунктам шаг за шагом, вы пройдёте путь совершенства и гармонии в постели. Поверьте не соскучитесь… Кстати, в дополнении могу предложить, повторить некоторые позиции на столе в кухне, на полу в прихожке, на балконе. Эффект потрясающий! А если вы проживаете вне города на даче или в сельской местности – то местом дислокации может быть сеновал, летняя кухня. Незабываемое ощущения можно получить на воде соорудив небольшой плотик и заплыв на середину водоёма. Вариантов множество и каждая позиция вам принесёт не только прекрасное настроение и совершенно бесплатно, здоровье на долгие годы вам и вашей спутнице. В данное время, когда карантин ещё действует, необходимо использовать данную ситуацию с пользой для здоровья. Успехов вам…

до прочтения этой книги считала, что камасутра исключительно об эротике. была приятно удивлена филосовскому содержанию и узнала много нового для себя из индийских традиций . жаль только, что содержание очень сжато, хочу поискать более полное издание

Занимательное чтиво. Тут Вам и как познакомиться, и как правильно посвататься, и как показать свой интерес, и даже советы как изменять и общаться с замужними женщинами. Есть советы и посредникам между влюбленными и не очень. И многое другое. Ну, всё это с учетом времени написания книги. О позах и способах любви тоже есть, но не так, как многие думают. Это вам не эротические, порнографические романы.

Книга очень понравилась.Узнала много нового.Для общего развития.Много полезного и интересного.Спасибо автору.Хочется продолжения.

по сути,вся книга о том,что женщина ни кем не является,отвратительная. варварство какое-то,а самое страшное,что по этой книге многие строят отношения с девушками,хотя это ужасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – тема вечная и многогранная, как и сам мир. Именно ей посвящена "Камасутра" – известный трактат о гармонии в любви и чувственном наслаждении, о видах любовного искусства и постижении его секретов мужчиной и женщиной.

Книга Ватсьяяны Малланага «Камасутра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2016
Объем:
151 стр. 120 иллюстраций
Правообладатель:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip