16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыка призраков

Музыка призраков

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Бежав из Камбоджи в безопасную Америку, Тира впервые возвращается на родину. Ей нужно встретиться с таинственным незнакомцем по прозвищу Старый Музыкант, который послал ей письмо, где обещал рассказать правду об отце Тиры. О нем и его загадочном исчезновении 25 лет назад.Тира приедет и искать разгадки, и открыть сосуды своей памяти. В Камбодже до сих пор не могут забыть «красных кхмеров»: жертвы и палачи живут бок о бок, не находя покоя.«Музыка призраков» – пронзительный гимн прощению, трагическое путешествие в прошлое, куда нужно вернуться, чтобы начать жизнь заново и обрести любовь.

Книга интересная с исторической точки зрения.Научиться бы еще учитывать чужие ошибки и промахи.Повествование с «надрывом».Автор далеко не равнодушен.Я прослушала бы еще раз

Когда приобретала книгу, понимала, что очень непростая книга. История Красных Кхмеров – это история моего времени. Геноцид Пол Пота, истории беженцев, падение диктаторского режима – всё это мое поколение очень хорошо помнит. Книга невероятная. Щемящая до слез. Есть выражение – «чтобы помнили». Да, такое нужно помнить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бежав из Камбоджи в безопасную Америку, Тира впервые возвращается на родину. Ей нужно встретиться с таинственным незнакомцем по прозвищу Старый Музыкант, который послал ей письмо, где обещал рассказать правду об отце Тиры. О нем и его загадочном исчезновении 25 лет назад.

Тира приедет и искать разгадки, и открыть сосуды своей памяти. В Камбодже до сих пор не могут забыть «красных кхмеров»: жертвы и палачи живут бок о бок, не находя покоя.

«Музыка призраков» – пронзительный гимн прощению, трагическое путешествие в прошлое, куда нужно вернуться, чтобы начать жизнь заново и обрести любовь.

Аудиокнига Вэдея Ратнер «Музыка призраков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 03 мин. 10 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip