16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

16+

От скетчей к акварельному рисунку

Как улучшить технику выполнения эскизов и создать свою первую настоящую картину
текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Зачем нужны наброски? По мнению Венди Джелберт, это лучший способ запечатлеть вдохновляющие сюжеты и памятные моменты. В нескольких пошаговых уроках Джелберт покажет, как улучшить технику выполнения набросков и научиться писать законченные произведения на их основе. Вы узнаете обо всём: как фиксировать детали, выстраивать композицию, передавать текстуры и использовать скетчбуки максимально эффективно. В книге представлены многие картины Джелберт вместе с предварительными набросками.Отдельные главы посвящены прорисовке человеческих силуэтов, выбору темы и развитию полученных навыков.Фишки книгиИдеи и практические советы для выполнения набросковИнтересная техника линий и акварельных заливокТри подробнейших пошаговых урока и десятки вдохновляющих картинДля кого эта книгаДля всех, кто когда-либо был вдохновлен мгновениями жизни, но не знал, как это выразить на бумаге. Новичкам, профессионалам, и серьезным любителям.

Малоинформативная книга. Честно сказать, не почерпнула для себя ничего нового. Даже для начинающих художников, информации крайне мало.

Малоинформативная книга. Честно сказать, не почерпнула для себя ничего нового. Даже для начинающих художников, информации крайне мало.

Отличная книга,которая будет полезна для начинающих художников,хорошо подан материал,раскрыты темы цвета,основных приемов акварельной живописи.

Спасибо лично автору очень яркая и интересная книга. Ее зачитаешься. Теперь я даже начала рисовать картинки. Очень даже помогает расслабиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зачем нужны наброски? По мнению Венди Джелберт, это лучший способ запечатлеть вдохновляющие сюжеты и памятные моменты. В нескольких пошаговых уроках Джелберт покажет, как улучшить технику выполнения набросков и научиться писать законченные произведения на их основе. Вы узнаете обо всём: как фиксировать детали, выстраивать композицию, передавать текстуры и использовать скетчбуки максимально эффективно. В книге представлены многие картины Джелберт вместе с предварительными набросками.

Отдельные главы посвящены прорисовке человеческих силуэтов, выбору темы и развитию полученных навыков.


Фишки книги

Идеи и практические советы для выполнения набросков

Интересная техника линий и акварельных заливок

Три подробнейших пошаговых урока и десятки вдохновляющих картин


Для кого эта книга

Для всех, кто когда-либо был вдохновлен мгновениями жизни, но не знал, как это выразить на бумаге. Новичкам, профессионалам, и серьезным любителям.

Книга Венди Джелберт «От скетчей к акварельному рисунку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-00117-720-3
Общий размер:
72 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip