16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка для личного секретаря

Ловушка для личного секретаря

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.Послушайте аудиоверсию цикла писательницы «Личный секретарь».Юная Иллира ле Трайд, приехав в имение наместника восточных земель Леодии, становится личным секретарём младшего принца и постепенно обретает преданность его друзей, благосклонность матери и уважение эльфов. Да и сам Кандирд смотрит на секретаря всё более заинтересованно. Вниманию слушателей предлагается вторая книга цикла.Может ли молодая сеньорита жить в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться? Увы, подобное невозможно. Особенно если в длительном путешествии ей приходится дни и ночи проводить в тесном общении с этими сеньорами. И не было бы в этом ничего странного или страшного, если бы не менялась от любви аура сеньориты, разгораясь странным, таинственным светом. И этого Иллира не должна допустить ни в коем случае, ее аура – единственный ориентир для самых дорогих ей людей. А еще приманка для врагов.А сумеет ли сеньорита выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства и каким способом разрешит самый трудный вопрос, как сберечь от неминуемой гибели любимого – станет известно только в последних главах. Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов Музыка – Вячеслав Тупиченко © Вера Чиркова © & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Когда видишь, что книга написана автором-женщиной, входит в серию женской фэнтези, как-то ожидаешь, что чтец тоже будет девушкой. Мужская начитка сначала была непривычной, но потом я оценила всю прелесть именно мужской начитки.

Содержание книги среднее, как фон вполне пойдет. Никаких особенно серьезных интриг и поводов поломать голову. А работа чтеца – выше всяких похвал. По смене интонации можно легко понять, чья именно в данный момент реплика.

Спасибо чтецу и издательству!

Никс Шварц, Максим Суслов не правильно ставит ударения.

Приятная, легкая книга. Хотелось бы услышать другие серии автора. К сожалению очень большой разрыв между озвучиванием книг. Пока дождешься, забудешь о чем предыдущие.

Легкая книга, на ночь и за руль самое то)))

Читала электронки – понравились. Вот теперь прослушала аулио-версии – супер.

А третья книна будет?

Чтицу благодарность за труд.

Милейшая трилогия.Оставляет приятнейшее послевкусие. Было жаль, когда закончилась. Писать отдельно по каждой книге не считаю правильным, ибо воспринимаются все три как одно целое.

Чтец отличный!

Спасибо автору и чтецу. Отличная серия, легко читается . А слушать одно удовольствие. Очень хочется быстрее третью книгу. Очень большой разрыв между книгами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница. Работает в жанрах романтической фантастики и фэнтези. Её романам свойственны динамичные сюжеты, лёгкость повествования, хитросплетения детективных линий и юмор.

Послушайте аудиоверсию цикла писательницы «Личный секретарь».

Юная Иллира ле Трайд, приехав в имение наместника восточных земель Леодии, становится личным секретарём младшего принца и постепенно обретает преданность его друзей, благосклонность матери и уважение эльфов. Да и сам Кандирд смотрит на секретаря всё более заинтересованно.

Вниманию слушателей предлагается вторая книга цикла.

Может ли молодая сеньорита жить в окружении сногсшибательных молодых сеньоров и ни в кого из них не влюбиться? Увы, подобное невозможно. Особенно если в длительном путешествии ей приходится дни и ночи проводить в тесном общении с этими сеньорами. И не было бы в этом ничего странного или страшного, если бы не менялась от любви аура сеньориты, разгораясь странным, таинственным светом. И этого Иллира не должна допустить ни в коем случае, ее аура – единственный ориентир для самых дорогих ей людей. А еще приманка для врагов.

А сумеет ли сеньорита выпутаться из ловушки, в которую загнали ее обстоятельства и каким способом разрешит самый трудный вопрос, как сберечь от неминуемой гибели любимого – станет известно только в последних главах.

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Вера Чиркова

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»



Аудиокнига Веры Чирковой «Ловушка для личного секретаря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 08 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip